18 мнеУЖЕ• вчера в 20:18

Нашла школьные фото, какая я была красивая)

А я себе тогда не нравилась ужасно, во всем видела одни недостатки) и никто никакими комплиментами не мог переубедить
автор 18 мнеУЖЕ • вчера в 20:50
Ответ дляDolce.Vita
Яка ви сексі блонда 🔥
Дякую)

Самая СоветЧиваЯ• вчера в 20:53
Бабушка мне всегда говорила, когда я крутила носом и возмущалась, что плохо получилось на фото: «будет тебе 50+, то ты будешь смотреть на свои фото с молодости и поражаться от того, настолько ты была красивой»
Так оно и есть
Люблю порядок• вчера в 21:12
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мне 43) вот фото с лагеря, мне 14
Дельфин молодец, не растерялся
автор 18 мнеУЖЕ • вчера в 21:12
Ответ дляЛюблю порядок
Дельфин молодец, не растерялся
😁 на так фотограф рассадил почему-то)
Печальки.нет• вчера в 21:14
Ви гарна.
Теж порівнюю зі своїми фото в 15-20 років. Я була нічого тоді, а зараз вже потрьопана життям в свої трохи менше 35 років( Та молодість вже вислизнула(
Ручки-Крючки• вчера в 21:17
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мне 43) вот фото с лагеря, мне 14
Извините, но красота где ?
Глубоководная селедка• вчера в 21:17
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мне 43) вот фото с лагеря, мне 14
вы себе льстите
автор 18 мнеУЖЕ • вчера в 21:18
Ответ дляРучки-Крючки
Извините, но красота где ?
Я ж не настаиваю) я себя сама таковой считаю, глядя на фото, но не претендую , чтобы вы также думали
Творческий типаж• вчера в 21:28
Ответ для18 мнеУЖЕ
А у меня веснушки, отбеливала как могла)
Чем?

Творческий типаж• вчера в 21:28
Ответ дляАдминко
Ну, обычная внешность. Что то от Кристины Орбакайте.
Нос)
автор 18 мнеУЖЕ • вчера в 21:28
Ответ дляТворческий типаж
Чем?
Тогда был крем Ахромин, но не очень помогало, а с возрастом стала делать пилинги и они пропали
Творческий типаж• вчера в 21:29
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мне 43) вот фото с лагеря, мне 14
Касатка красивая)
Калинові вуста• вчера в 21:42
Ответ дляУси Пуси
Обоже, вчера здесь местные тети нахваливали низкожопого пингвина не способного нормально похудеть, понятно что молодая стройная блонда для таких всегда триггер
На вкус и цвет, как говорится....
З вишневого садка• вчера в 22:44
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мне 43) вот фото с лагеря, мне 14
Очень красивая!
У меня даже такое чувство, что где-то я знаю вас!..
Я много раз до войны несколько лет подряд отдыхала с компаниями, в которые организовались хорошие люди - некоторые показывали свои старые фото. Вот ваше фото мне почему-то знакомо.
Я даже не помню ваше имя. А лицо доброй девочки-блондинки и голос - помню.