Роза в вазі• 2 часа назад

Скільки разів ви замовляли піцу за останній місяць замість того щоб приготувати

вечерю?
фан L.O.S.T.• 2 часа назад
Ответ дляЛеди Г
Вас на зарплате заклинило? Я же пишу дело не зарплате, а в отношение в целом к доставкам.
И в целом заказывают не все, если вам это интересно.

А що таке?• 1 час назад
Не замовляємо готову їжу. Для мене не проблема приготувати
Тётя Хрюша• 1 час назад
Не люблю пиццу
Я по меню Пузатой хаты выступаю
Смайликівна• 1 час назад
Я б замовляла якби були нроші і було ПП...
БЦАшка• 1 час назад
Не люблю піцу
Мне без сахара• 1 час назад
Ответ дляЛеди Г
А существуют еще люди, которые вообще доставку еды не заказывают)?
Я не заказывала никогда, даже не знаю как это делать
Пліткарка• 1 час назад
Никогда не покупала пиццу вместо того, чтобы готовить обычную еду. Могу заказать в пятницу под сериал поесть как дополнение к обычной еде.
Швабристка• 1 час назад
Раза 3 в июле. Но это было дешевле и быстрее, чем приготовить ужин.
Королева ганделику• 1 час назад
В Сильпо часто беру. Не считаю даже. Бывает и 5 раз в неделю

КарамбОлька• 1 час назад
2-4 раза, точно не помню.
Ручки-Крючки• 1 час назад
Взагалі не замовляю, дорого.