Вилами по воде• Изменено вчера в 16:05
Как у вас обстоят дела с алкоголем?
Как часто выпиваете и что предпочитаете?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Пью несколько раз в месяц
Пью почти каждый день
Пью только по праздникам
Не пью вообще
Свой вариант
Неместная Я• вчера в 16:32
отказалась от алкоголя год назад, лучше чем сейчас я еще никогда себя не чувствовала, ясная голова, нормализовался сон, жизнь без алко прекрасна
Накладні мюслі• вчера в 16:33
Ответ дляВсе буде
У нас на похоронах давно разные напитки предлагают, кто что предпочитает
и часто у вас похороны?
ГороховаЯ• вчера в 16:35
Ответ дляВилами по воде
Даже в мыслях не было кого-то судить по себе или вообще осуждать. Это просто опрос, не больше не меньше
А тепер просто проаналізуйте відповіді у вашій темі
)))
Анонімус• вчера в 16:36
Недавно решили выпить настойки. Увлеклись, честно. Что скажу- я проспала баллистический обстрел Киева, а он был нехилым, недели три назад . Не слышала ничего. Вообще.
Кава з адреналіном• вчера в 16:36
Обычно пт-сб, но последние пару месяцев пару бокалов вина вечером пью почти каждый день.
Борщик• вчера в 16:51
Моего варианта нет. Это все таки не несколько раз в месяц, но и не каждый день. На выходных почти всегда, среди недели могу вина налить если есть настроение или еда к которой хочется, типа рыбы.
Бадабум• вчера в 16:58
Ответ дляГороховаЯ
Аа, прийшли біле пальто вигуляти?ну то тут всі такі як ви.
Бокал шампанського на новий рік, не більше, боже збав!
Какой бокал? Половину.. разбавленного
ГороховаЯ• вчера в 17:06
Ответ дляБадабум
Какой бокал? Половину.. разбавленного
Ой, точно
А хто випив цілий, той алкоголік
Коко Шанель• вчера в 17:33
Ответ дляНічний дожор
чего бросили?
Потому что всё зашло слишком далеко. И был выбор: не пить вообще или погибать…Я выбрала первое