Наверняка• вчера в 20:16

У мене тонке волосся яке жиріє біля коренів до обіду

Шампунь наношу тільки на корені, маску тільки на кінці, сушу холодним повітрям. Все за правилами. Все одно до вечора виглядає брудним. Що ще можна спробувати?
Дама-мадама• вчера в 20:17
У вас шампунь случайно не бессульфатный?

Видящие_помогите• вчера в 20:17
Себорегулююча пудра потрібна.
Ниф_ниф• вчера в 20:18
Промывать 2 раза, пользоваться пилингами для кожи головы, наносить сухой шампунь на чистые волосы.
Мій не такий• вчера в 20:30
Ничего вы не сделаете. Мыть волосы каждый день и всё, а там на сколько хватит их свежести. Только не ведитесь на этот глупый совет про не мыть волосы неделями. Проверила эту дурную идею на себе еще в лет 12 - не работает.
Запасная спина• вчера в 20:34
Способ не на каждый день, но...я делала прикорневое гофре на нижние слои волос, чтоб был обьем, но его видно не было, так волосы были чистыми 3е суток, я офигела) Делаю теперь так редко, когда еду куда-то в дорогу, где голову либо не помыть, либо долго ехать. Ну и шампунем мою обычным для жирных волос и намыливаю дважды.