Ондатрова шуба• Изменено вчера в 21:07
А у вас было подобное чудесное?
Как то раз ко мне в тц подошел мужчина, и спросил почему я не купила те туфли которые мерила. Он сказал, что они мне идут, и купил мне их. А потом еще и клатч к ним, а еще куртку кожаную и еще одни туфли. Я оставила свой номер телефона. Через пару дней мы встретились и он подарил мне планшет. Больше я не видела его никогда. На встрече он сказал что просто от души хотел порадовать приятного человека.
Так бывает, такое есть. Когда человеку у которого есть возможность и он хочет поделиться своим изобилием... без злого умысла и негативного подтекста.
Больше такого не случалось.
А у вас было подобное?
Больше такого не случалось.
А у вас было подобное?
Ондатрова шуба
• вчера в 21:09
Ответ дляБавовна
Тролли заступили на вечернюю смену
Вечер. Снова мерещатся тролли.
Хвильоватиша• вчера в 21:10
Не було, хіба це чоловік мій був)
Тож, розкажіть , як це відбувалось? Ви його по всіх магазах протягли?
Птица секретарь• вчера в 21:10
Дивилась Дачу Логан в салоні, а поруч салон Мерседес. Так якийсь мужик мені Геліка купив. Хотів порадувати хорошу людину
Хвильоватиша• вчера в 21:13
Ответ дляПтица секретарь
А наступного дня привіз гараж
Птица секретарь• вчера в 21:15
Ответ дляХвильоватиша
А наступного дня привіз гараж
Так таку ракушку заіржавілу, це шоб ніхто не здогадався, шо там в ньому за машина.
Птица секретарь• вчера в 21:15
Ответ дляХвильоватиша
А наступного дня привіз гараж
Вам теж так пощастило? Я дивлюсь, це прям Санта якийсь
Бесбардак• вчера в 21:52
Ответ дляБавовна
Тролли заступили на вечернюю смену
В прошлой теме автор ходила/ходил по супермаркету и ей/ему в итоге дядя накупил продуктов.
Такой уж этот автор везучий на случайных дядь.