Анонимарик• вчера в 19:27
У меня сегодня 20 лет брака) а он оказался бракованный
Живем как соседи , вежливо и без скандалов. А раньше эх было, да прошло …(
Хвець-тець• вчера в 20:40
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну и мчитесь с другими, этот пусть сидит на чиле и обеспечивает покой.
Полностью согласна
Едимнаморе• вчера в 20:41
Ответ дляАнонимарик
Ходит в лес и на озеро , очень редко друг приезжает
Были ли события, которые на него повлияли? Что стало переломным моментом, это ж не в секунду произошло?
И что сейчас у вас есть общее? Прогулки у озера вдвоем? Театр, футбол, просмотр фильма?
Анонимарик
• вчера в 20:42
Ответ дляЕдимнаморе
Война повлияла сильно и бизнес потерял , смотрим фильмы иногда , передачи какие-то
Амелі на мілені• вчера в 20:46
Ответ дляАнонимарик
Да , хочу чтобы меня кружили как раньше, тепла и вместе дуреть. А он перестал пить, буряк на терке трет и читает книги
Пишна молодиця• вчера в 20:46
Ответ дляАнонимарик
Пока нет. Я не знаю что делать пока что
Та кому ви потрібні в 43? Просто задумайтесь. Наречена на расхват
Анонимарик
• вчера в 20:46
Ответ дляАмелі на мілені
😁
Анонимарик
• вчера в 20:47
Ответ дляПишна молодиця
Это не проблема, я в очень хорошей форме , но я об этом не думаю пока
Едимнаморе• вчера в 20:47
Ответ дляАнонимарик
Тогда понятно. У него состоянии депрессии. Плюс наложились кризис возраста и потеря бизнеса, это реальные удар по мужскому эго.
Тут только проговаривать позицию свою нужно…
По типу я понимаю, что война, что сейчас не те обстоятельства как хотелось бы, но и жизнь моя проходит, т.е. такой как сейчас я уже не буду и через время не факт что захочу быть. Мне важно с тобой иметь комфортные отношения, но и не хочу иметь жизнь на стопе. Я хочу путешествовать (свое подставить) и ты как хороший любящий муж мне можешь помочь - быть рядом или позволить ехать с кем-то.
И вполне достаточно, если вы свой досуг, отпуск будете проводить с подругами. А два раза в месяц у вас будет совместное мероприятие с мужем. Но вы всегда будете возвращаться домой в надежный тыл
Пишна молодиця• вчера в 20:49
Ответ дляАнонимарик
Форма це може і так, а вік не зітреш. Ну ще рік-два будете молодитись, але все рівно чоловіки навіть ровесники хочуть молодших щоб і дітей народити і, взагалі, молоде тіло це вже кайфовоб
Пишна молодиця• вчера в 20:51
Ответ дляАнонимарик
У вас я так розумію секс нанівець зійшов? Бо якщо жінку вдома гарно трясуть, то вона не скиглить і не жаліється
Анонимарик
• вчера в 20:51
Ответ дляПишна молодиця
Это вообще не проблема. Я так не мыслю
Едимнаморе• вчера в 20:51
Ответ дляПишна молодиця
Ой, вы такое говорите. На каждый товар есть свой купец. И между мужчиной и женщиной возраст это не та преграда, которой стоит бояться. Интересная женщина привлекательна в любом возрасте
Гл. Амурная• вчера в 20:52
Ответ дляАнонимарик
Я не скиглю, просто задумалась как пролетели 20 лет и стало не так как было
Ну так понятно, не так как было.
По-новому.
У нас страну спиздили, украли надежду и жизнь. Творите в семье счастье.
По-новому.
Анонимарик
• вчера в 20:52
Ответ дляПишна молодиця
Секс для меня не главное. Не хватает близости и опоры чтоли
Гл. Амурная• вчера в 20:54
Ответ дляАнонимарик
всего 43? матерь божья, рано сдулись.
Амелі на мілені• вчера в 20:55
Ответ дляЕдимнаморе
Та это мужик пишет, только они верят что за 50летними мужиками очередь из молодыхдевушек выстраивается, пусть мечтает дальше. Молодость покупается, причем женщинами тоже, не только мужики молодые тела любят
Анонимарик
• вчера в 21:08
Ответ дляПластилин_Колец
а вы считали что 20 лет бабочки в животе будут трепыхаться
Хотелось бы) а по факту хамон
Пластилин_Колец• вчера в 21:09
Ответ дляАнонимарик
Хотелось бы) а по факту хамон
мало ли что вы захотите через 30 лет...
Я не тону• вчера в 21:25
Ответ дляАнонимарик
Пробовала все, а он злится , что у меня активная жизнь, что есть планы и мечты. Говорит без меня давай, мне и так хорошо
Ну если, допустим, вы хотите очередные ремонты, а он просто спокойно проводить время дома, то его можно понять. Не все хотят скакать и достигать. Это нормально. Досуг вместе проводите? Прогулки, пикники, разговоры?
Сегодня сержусь• вчера в 21:27
Ответ дляАлина-1240
Прикиньте, в мире нет идеальных браков) и прожив кучу лет вместе страсти нет, ее дает новизна и гормональный всплеск)
Нас всех жестко нае*ли с этими любовями, свадьбами)
Анонимарик
• вчера в 21:28
Ответ дляЯ не тону
Разговоров мало, ремонты не хочу, поели, приготовили, убрали и фильм иногда
Алина-1240• вчера в 21:30
Ответ дляСегодня сержусь
Между прочим не смешно, вот вырастает девочка, сталкивается с реальностью, а она не похожа на сказки и рассказы))
Я не тону• вчера в 21:30
Ответ дляМиловидна леді
Моєму 53 я його тиждень випихаю на рибалку, не їде. Вина бакальчик , дині з власного городу, ремонт по трошки робить, нікуди не хоче.
А что вам даст, что он на рыбалке? Я не понимаю. Чем плохо, что человеку дома хорошо? Ещё и в собственном дворе, кайф)
Сегодня сержусь• вчера в 21:31
Ответ дляАлина-1240
Так и есть, и ведь в лучшем случае сталкиваются и умнеют, а некоторые страдают, но продолжают есть кактус)
Алина-1240• вчера в 21:32
Ответ дляСегодня сержусь
Печальнее не это, люди просто трезво человека не выбирают) одни ждут несуществующего принца, вторые терпят
Анонимарик
• вчера в 21:35
Ответ дляЯ не тону
Редкий это столько? Раз в месяц или реже?
Немного чаще)
Я не тону• вчера в 21:38
Ответ дляАнонимарик
Я поняла. Душевной близости не хватает, поддержки, участия. Это тяжело( Попробуйте всё-таки с ним еще поговорить напрямую о ваших потребностях и состоянии.