Анонимарик• 2 часа назад
У меня сегодня 20 лет брака) а он оказался бракованный
Живем как соседи , вежливо и без скандалов. А раньше эх было, да прошло …(
Анонимарик
• 2 часа назад
Ответ дляМелочунь
Тогда точно грустно.
Его это не волнует ?
Поговорить пробуете ?
Его это не волнует ?
Поговорить пробуете ?
Его все устраивает. Говорит не трогай меня
Анонимарик
• 2 часа назад
Ответ дляМиловидна леді
Ні ви себе не втрачаєте, ви не сприймаєте що він старіє. Це різні речі. Подорожуйте з друзями, знаходьте справи собі без нього. Через декілька років ви все зрозумієте. Його зрозумієте
Нахожу, но это бесит его
Пишу з калідору• 2 часа назад
Ответ дляАнонимарик
Есть. Студент, живем вместе, отец он прекрасный
Ну так и вам с ним хорошо, если секса нет с ним, к него секс на стороне , ему удобно дома жена покормит постирает, вы удобная жена.
всегдаДаДа• 2 часа назад
Ответ дляАнонимарик
Я уже пробовала, его бесят все мои начинания: язык учу, зачем? Пошла на курсы,что заняться нечем? Веселюсь - психует
А я ещё, когда арбузик кг под 10 тащу, ною что не замужем🙈
Миловидна леді• 2 часа назад
Ответ дляАнонимарик
Нахожу, но это бесит его
Побіситься і перестане..то тимчасово.Здоровий і слава Богу. Як хворіють , от де треш починається.
Анонимарик
• 2 часа назад
Ответ дляПишу з калідору
У него нет на стороне , была бы рада)
Залатавая• 2 часа назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ну, автор написала про скандал, а вы его приравняли в страсти итальянской ))
Я больше о жестикуляции в момент разговора думала)
Едимнаморе• 1 час назад
А вы сами пробовали разнообразить отношения? Разделить его интересы, а он ваши? Сделать приятное совместное мероприятие? Чувства поддерживать нужно, со временем они просто другой окрас приобретают. Жизнь меняет всех, тем более в наших условиях
Анонимарик
• 1 час назад
Ответ дляЕдимнаморе
Я да. Он нет
Едимнаморе• 1 час назад
Ответ дляАнонимарик
Я да. Он нет
А на ваши предложения он соглашается?
Почему сам не предлагает, вы спрашивали?
Анонимарик
• 1 час назад
Ответ дляЕдимнаморе
А на ваши предложения он соглашается?
Ему не интересно, он считает что он глубокий человек, а я нет
Едимнаморе• 1 час назад
Ответ дляАнонимарик
Хорошо, вы его спрашивали как он видит ситуацию? Этот глубокий пидстаркуватый человек?! Он не боится вас потерять или вы не даете причины?
Анонимарик
• 1 час назад
Ответ дляЕдимнаморе
Знаю что боится, но признаться в этом - ни за что , эго у него не позволяет
Проня_Прокоповна• 1 час назад
Ответ дляАнонимарик
Пока нет. Я не знаю что делать пока что
Пока ничего кардинального, просто присматривайтесь, может в окружении появится кто-то, любовника заведете, бабочки в животе и т.д. Нагуляетесь и останетесь довольны спокойным предсказуемым мужем)
Едимнаморе• 1 час назад
Ответ дляАнонимарик
В этом не обязательно признаваться. У вас разница немаленькая, меняются интересы. Тут только общаться и приходить к общему решению через уступки. А чего конкретно вам в нем не хватает?
Анонимарик
• 1 час назад
Ответ дляЕдимнаморе
Он на меня смотрит как на функцию , удобную женщину
Хвець-тець• 1 час назад
Отлично автор живёте)меня бы всё устраивало)я сама,моего уже бывшего мужа так не устроило.....
Едимнаморе• 1 час назад
Ответ дляАнонимарик
Так по сути вы такой стали, к сожалению.
То что перестал пить может есть причина?
У вас есть круг общения без мужа? Подруги? Работа? Как проводите досуг? Как проводите отпуск? И еще вопрос - он не прячется?
Хвець-тець• 1 час назад
Ответ дляАнонимарик
Мне 43, а ему 50
Ой автор,мне тоже 43,моему мужчине 55.....скоро прятаться буду от него,это же не возможно....много лет вместе
Анонимарик
• 1 час назад
Ответ дляЕдимнаморе
Я работаю, хожу в зал, общаюсь в сестрой , подругами, он дома
Хвець-тець• 1 час назад
Ответ дляАнонимарик
Да , хочу чтобы меня кружили как раньше, тепла и вместе дуреть. А он перестал пить, буряк на терке трет и читает книги
Божеееее)отлично )меня бы устрило))))
Відкушу все що стирчить• 1 час назад
Ответ дляАнонимарик
Это потому что рядом с ним вы себя так же воспринимаете, а не как секси милфу и это транслируется на подсознании. Просто признайтесь себе в этом. Что делать в целом вы знаете: заняться собой, зал, танцы, новые знакомства, путешествия, хобби и интересы. Флиртуйте, каждый день, даже если вам кажется, что со стороны это смешно.
Дальше время покажет.
Хвець-тець• 1 час назад
Ответ дляАнонимарик
Пробовала все, а он злится , что у меня активная жизнь, что есть планы и мечты. Говорит без меня давай, мне и так хорошо
Как в анекдоте......значит мы тебя вычеркиваем))))а если серьёзно автор,то просто отлично, главное чтобы финансирование все хотели и не скиглыл шо дорого
Хвець-тець• 1 час назад
Ответ дляАнонимарик
Занудой стал жуткой
Ой ну это уже да,если нудит......
Едимнаморе• 1 час назад
Ответ дляАнонимарик
Он дома потому что ничего не хочет или выйти нет возможности?
Анонимарик
• 1 час назад
Ответ дляЕдимнаморе
Ходит в лес и на озеро , очень редко друг приезжает