Идеальная оптимистка• вчера в 20:10

Еко

Вітаю.
Мені 41. Дітей немає.
Все частіше думаю про еко.
У мене гідросальпінкс обох труб.
Тобто спочатку видалять труби.
Запліднення донорською спермою. Чоловіка немає.
У скільки це може обійтись? І чи варто ризикувать здоров.ям?
В шоколаде• вчера в 20:13
Ну якщо ви постійно думаєте, спробуйте, бо у вашому віці, на жаль, вже час на декілька років. Не вийде, то не вийде. ЕКО від 100000. Є державні програми, якщо пройдете. Краще спробувати, чим шкодувати я вважаю.

Просто звязда• вчера в 20:14
гідросальпінкс - как Вы это выявили?
автор Идеальная оптимистка • вчера в 20:15
Ответ дляВ шоколаде
Я запитувала з приводу держ програм пару років тому. Там має бути партнер.
Ответ дляПросто звязда
гідросальпінкс - как Вы это выявили?
Узі.
Ms. Анонимная• вчера в 20:17
Родити для себе.
Я думала це вже відживає своє, а ні. Є ті, які вважають, що мають права себе тішити дитиною.
Кіма кепка• вчера в 20:20
Вам типо скучно живется?) Автор, не будьте эгоистом, без отца ребенку не сладко
В шоколаде• вчера в 20:22
Ответ дляКіма кепка
Мама может дать ребёнку то детство, которое сам ребёнок себе захочет.
Кіма кепка• вчера в 20:23
Ответ дляВ шоколаде
Ребенку детство должны давать мать и отец, мать не даст того, что может дать отец и наоборот.
Голова колгоспу• вчера в 20:27
У меня две знакомые родили в Исиде с помощью эко, без партнёров. Официальное показание: отсутствие партнера. Ну да, одной было 34, другой 38 на момент рождения. Вам бы поторопиться. Родить одно дело, но потом нужно еще здоровье для бессонных ночей, болезней, несчастной любви в подростком возрасте и тд, и тп

Ms. Анонимная• вчера в 20:27
Ответ дляВ шоколаде
Нет ничего хуже, чем рожать для себя.
Ребёнок потом становится проектом всей жизни и жизни в итоге у ребёнка нет нормальной
В шоколаде• вчера в 20:36
Ответ дляMs. Анонимная
Нет ничего хуже, чем рожать для себя.
Так это проблемы с психикой, встречаются конечно, но не нужно всех женщин под одну гребёнку. Для меня женщина родившая от донора по эко в зрелом возрасте более чем адекватна, адекватней некоторых так точно. С таким успехом можно и считать в современном мире неадекватной девушку рожающую в 17-18 по любви, но без образования и гарантий. Это всё просто разные углы зрения. Половина женщин воспитывают сами или у их детей появляются другие отцы и далеко не все при этом несчастны.
Кнопус• вчера в 20:33
В мене з другої спроби. Але дуже давно-19 років назад. Ціни тоді були неадекватні, зараз дешевше. Лише по чеках 22000$
Ms. Анонимная• вчера в 20:36
Ответ дляВ шоколаде
Это другое.
Дети рожденные для себя, для удержания мужика, для мужика это всегда травмированные дети.
Ребёнок не собачка.
Чарочка діда• вчера в 20:38
Ответ дляMs. Анонимная
Нет ничего хуже, чем рожать для себя.
Тут не вгадаєш.
Головне— не сфокусувати своє життя навколо дитини.

А якщо дитину хотіли обидва, а потім чоловік кинув дружину вагітною чи пішов, коли дитина була малою і не приймає участі в житті дитини?
Чим така дитина відрізнятиметься від дитини ЕКО?
Намазюкана нішою• вчера в 20:47
Я бы не считала такой вариант хорошим. По здоровью есть большие риски тоже. Лучше уж усыновить ребенка.
So_so• вчера в 21:05
Я бы не делала в такой ситуации. Если бы Вы действительно хотели ребенка, Вы бы этот вопрос уже решили. А в 41 удалять ГС, чтобы потом потенциально что-то делать, это..
Ms. Анонимная• вчера в 21:05
Ответ дляЧарочка діда
Тут не вгадаєш.

Це різні речі!
Коли в родині хочуть дитину вдвох і коли дитину народжують для себе
Все возможно• вчера в 21:36
7 років тому ЕКЗ разом з медикаментами, УЗД, аналізами під час вагітності обійшлось 10000 доларів,але це в мене був ще дешевий варіант