Та_все_ок_будет• вчера в 21:53
А вы реально верите, что в Польше, Балтии и Германии будет война?
Зараз все скажу• 2 часа назад
Автор, сказочный долбоеб в мире пока один, вляпался в войну 1/6 суши. Хуйло то думало шо император, а оказалось - поц. С окурка императора не вышло, а ядерный хер не поднимется, не волнуйтесь. Ивашки дураки на рашке на 200 лет припасены
побольшомусекретику• 2 часа назад
Ответ дляКуратор дебошей
А сейчас какие санкции? Кривые?
Да, кривые, ЕС покупае газ обходными путями и товары из ЕС поступают туда кривыми путями.
Вишня на торті• 2 часа назад
Ответ дляШиворіт навиворіт
Вы не адекватная, если такого желаете.
Да я вас умоляю. Неадекватная наша власть держать нас в вечной войне. Но вас это нисколько не смущает 😂
Куратор дебошей• 2 часа назад
Ответ дляпобольшомусекретику
ЕС не покупает газ обходными путями. Частные компании покупают определенные объемы сжиженного газ. Но в значительно меньших количествах. Основной объем в Германию поступал через Северный поток 2. Его уже не существует. То есть глобально отмена этих поставок ни на что не повлияет. Неужели вы не видите, что раша поставила на кон все?
Топтунша• 2 часа назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
А смысл. Ну у нас им територии нужны. Ну в странах Балтии допустим тоже. А Польша, Германия зачем? Чтоб типа никчемность нато показать?
Війни за території закінчуються швидко, війни за вплив тягнуться роками
Зараз все скажу• 2 часа назад
Хвець-тець• 2 часа назад
Ну конечно же нет, и все понимают, что ее не будет. Для этого есть мы, к сожалению.
побольшомусекретику• 2 часа назад
Ответ дляКуратор дебошей
Я вижу, что они уже полстраны отдали Китаю, этот тащит туда весь золотой запас. Я еще 10 лет назад говорила, что эта война сделает россию сырьевым придатком Китая. Какая там уже война с ЕС, пора готовить попкорн и бутылочку шампанского, чтобы выпить под лебединое озеро.
АсобеннАя• 2 часа назад
Ні, це просто щоб українці не падали духом. Треба розказати як у когось колись буде погано щоб серце не рвалось тут і зараз.
Деловитая• 2 часа назад
Ответ дляЯ на хвилинку
Будуть ракети на Берлін пускати? Ви серйозно?
А ви серйозно думали років 10 назад, шо будуть по Києву ракети пускати?
Госпожа_тамагочи• 2 часа назад
Ответ дляКуратор дебошей
А что здесь нереального?
Киев далеко от линии фронта, но война в нем есть. Сегодняшняя война это не стенка на стенку, это дроны и ракеты. И они уже сегодня во всех трех странах есть. Пока в единичных случаях. Но ничего не мешает нарастить количество.
Не так и далеко, летит со стороны славутича.
Куратор дебошей• 2 часа назад
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Там нет линии фронта. А запустить недалеко от границы Польши, Германии и стран Балтии вообще не проблема. Вот только на днях вышло расследование британцев о строительстве 10 баз для пуска дронов по территории НАТО
рукиЖимолости• 2 часа назад
Конечно нет. Я и не знаю то таких кто в эту пиздатню верит. Вот только в инете эти байки и травят.
Угги_в_горошек• 2 часа назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну орки повторно хотят Берлин взять