любименькая• вчера в 09:52

Действенные средства от акне?

Есть ли что-то, что быстро точечно помогает?
Бензопирен• вчера в 09:53
Азелаиновая кислота

Шумелка Мышь• вчера в 10:01
Точечно лучше болтушки джи джи не находила… только она мне помогала
Чистую ушную палочку мокать и тыкать в прыщ. Пробовала дешевле аналоги, вообще не было эффекта, а тут эффект через пару часов. Хранить надо в пакете (сверху наматывала и резинкой крепила), иначе быстро высохнет. Первая банка быстро высохла, пришлось выкинуть. Вторая банка уже 6 лет у меня, но действие снизилось (уже отсутствует), потому что срок годности средства закончился 3 года назад
Мона Лиза• вчера в 10:28
ретиноиды, попробуйте наружно гель адапален

Мира всем• сегодня в 15:39
Вообще бензоил пероксид хорошо помогает.
Когда был рецидив акне, то сначала дерматолог выписал Эффезел - это адапален с бензоил перексидом. Через пол года мы перешли просто на адапален + точечно на воспаления бензоил пероксид.
Я вам советую сходить на консультацию к дерматологу.