Амелі на мілені• вчера в 16:13
Материнство
Скажіть, ви коли-небудь, шкодували про те, що вирішили народити?
Амелі на мілені
• вчера в 16:16
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Единицы готовы в этом признаться
Навіть собі? Навіть тут?
Ща как дам• вчера в 16:17
Да, пожалела после 50 , непонятно зачем оно мне нужно было. Зря потрачено здоровье и время.
ЛолитаНеРазлита• вчера в 16:17
Ответ дляАмелі на мілені
Навіть собі? Навіть тут?
И то и то, люди не любят «быть плохими» и вешают себе мнимые медальки за успехи
Все напваки• вчера в 16:24
Наблюдаю одну картину, родители которые любят, и дети, которые позволяют себя любить, эгоисты, бессовестные, корыстные.
Гарантую неперелевки• вчера в 16:31
Подруга иногда говорит, что нет прям такой любви. Обнимает, целует, поддерживает, кормит, потому что надо. Но говорит, что прям любви любви нет. Жалеет или нет, я не спрашиваю. Та и тему эту в лёгкой форме поддерживаю и не углубляюсь, так как знаю, что потом она себя винит. Чтобы еще больше лишнего не сказала
ЧупакабраЗеБест• вчера в 16:50
Ответ дляSvitlo_
Вам так багато років, а не розумієте чому? І що такі питання неетичні?
по разному моежт быть почему, ктото больше не решился изза усталости, анпример ребенок гиперактивный, у кого то с мужем разладилось, ктот на заработках всю жизнь, у кого то здоровье не дало, ктото просто не хотел, а после 40 передумал.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
По різному буває. Але задавати такі питання неетично.
ЧупакабраЗеБест• вчера в 16:53
Ответ дляSvitlo_
смотря в каком контексте.
в данном уместно, собеседник сам написал на общем форуме ’ Шкода, що лиш одну.’
это ваше осознанное решение вынести этот ответ на весь форум.
было бы неэтично, если я вас на почте встречаю и открываю дверь чтобы помочь вам выйти с коробкой и такая ’Наташа, Наташа, а почему у вас толкьо один ребенок то? что бесплодная да?’
вот это неэтично.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
смотря в каком контексте.
вот это неэтично.
Ви ж не запитали, чому шкодую
ЧупакабраЗеБест• вчера в 17:00
Ответ дляSvitlo_
Ви ж не запитали, чому шкодую
почему почему, я вас уже и справшивать боюсь. опят ьчем то обижу.
наверное потому что и я, возраст того... сорокет перевалил, уже фиг рожу. старая стала.