Чумацький Шлях• вчера в 17:58
Донька дуже пітніє, чи купити їй такий дез?
Я не знаю що робити, їй 15 років
Ну прям мокрі пахви
Це її дуже бентежить бо футболки постійно з «кругами мокрими»
Чи можна таке?
Волосся немає, миється
Ну прям мокрі пахви
Чи можна таке?
Волосся немає, миється
Все будет, но потом• вчера в 17:59
Ой, не, обычный антиперспирант лучше. Этот слишком ядерный ребёнку
Флюорография гуся• вчера в 17:59
Если сильная потливость то дезодорант не поможет. Уколы ботокса можно
Чумацький Шлях
• вчера в 18:02
Ответ длякуркулиха
А чем этот лучше других?
Потооделения нету пишут в отзывах
И Джипити чат советует
куркулиха• вчера в 18:03
Ответ дляЧумацький Шлях
Потооделения нету пишут в отзывах
И Джипити чат советует
Тиара он не вредный? Что там в обычных вредного, алюминий или что? Я не вникала особо
Пригаю-цибаю• вчера в 18:04
Ответ дляФлюорография гуся
ужас
Чумацький Шлях
• вчера в 18:04
Ответ длякуркулиха
Что такое Тиара?
куркулиха• вчера в 18:05
Ответ дляЧумацький Шлях
Что такое Тиара?
Типа. Опечатка)
Пользуясь случаем спрошу, кто то может знает, как отключить на тел этот гребанный Т9???
Чекаю завтра• вчера в 18:13
У меня типа такого дриклор. помогает но не всем подойдет. может быть раздражение могут печь и чесаться подмышки. Нужно на ночь наносить на сухую кожу. я стала вообще не бритвой пользоваться, потому что после нее все равно микроранки и приходится терпеть зуд после этого дезика. А сбриваю волосы бритвенной насадкой от эпилятора. Такой способ для маек не подойдет, так как сбривает не идеально, а остается милиметр. Но я хожу в футболках, плюс дезик типа этого, а обычные дезодоранты не помогают, тоже ходила с мокрыми кругами.
Панна Кота• вчера в 18:19
Я таким користуюся. Дійсно, поту немає. Якщо правильно наносити, то не пече сильно. Про підлітка не знаю, зважуйте ризики. Ясно що там не квіточки, але з альтернатив хіба що ботокс, як написали вище.
Міряю від одиниці• вчера в 18:23
Попробуйте, единственный нюанс - он на самом деле хорошо подавляет потоотделение, но запах пота может усилится (или появится, если его до этого особо не было).
Сейчас напишу какой нам посоветовали, очень классно дочке-подростку, и сама пользуюсь время от времени
Меряю линейкой• вчера в 18:57
Попробуйте еще горошину крема от опрелостей растирать перед нанесением дела. Запах уберёт точно, и полагает с потоотделением немного
Кава з адреналіном• вчера в 19:12
Отведите ребёнка к врачу и пусть выпишет базовые анализы. Щитовидку проверить, железо, витамины б, витамин д. Чаще всего их нехватка даёт такую потливость.
Дама-мадама• вчера в 19:40
Ответ дляЧумацький Шлях
Потооделения нету пишут в отзывах
И Джипити чат советует
Я таким пользоваться не смогла, было ужасное раздражение и это не уникальная реакция.
Тут дремучие предыдущему комментатору синих баб понаставили, но ботокс реальный выход. Просто не все соображает, что он давно и успешно используется в лечении докторами.
Дама-мадама• вчера в 19:43
Ответ дляМіряю від одиниці
Вот этот
У меня такой валяется без дела, разве что на ночь. Потому что он очень коварный. Помылась, намазала и все ок сначала. Но другие дезики начинают отпускать потихоньку, а этот резко и не угадаешь когда. Ходишь, все ок и вдруг хлоп - и пОтом завоняло.
Дама-мадама• вчера в 19:44
Ответ дляМеряю линейкой
Он же белесый, будут разводы
Ух яка ж Я• вчера в 19:48
Ответ дляФлюорография гуся
Херотокса
аглая-аглая• вчера в 20:22
Я точно таким пользуюсь уже года 3, только немецкое, в DM покупала, и мои дети старше Вашей на пару лет тоже используют, летом в тренажерном зале очень спасает. Там в инструкции написано, чтобы не было раздражения, наносить на сухую чистую кожу минимум 12, а лучше 24 часа до или после бритья, и особенно важно, на ночь. Это средство спасает от мокрых подмышек, но не от запах пота. Поэтому, например, вечером попользовались средством, а утром нужно, как обычно, снова помыть подмышки и намазать обычным дезодорантом. Лично мне хватает больше чем на 5 дней, я раз в неделю ним пользуюсь, но по ощущению, можно и еще пару дней подождать. Для меня это спасение, потому что всю жизнь были огромные круги под руками, и зимние пуховики приходилось постоянно стирать. Но поскольку Вашей девочке только 15, может, посоветоваться с педиатром, или на худой конец, с чатом?
Меряю линейкой• вчера в 20:59
Ответ дляДама-мадама
Он же белесый, будут разводы
Ну так горошинку, а не слой. В том и разница
Чумацький Шлях
• вчера в 22:35
Ответ дляНаташа_32
А она моется?
Естественно
Я и говорю, запаха нет. А вот потеет жутко
Всюди влазю• 17 минут назад
Ответ дляМіряю від одиниці
Вот этот
А мне этот вообще не понравился, и в нанесении слишком много его как-то ложится, сохнет плохо, у Etiaxil или dry-dry этого нет, да и эффект получше будет. Но вообще это дело сугубо индивидуальное, хотя я бы своему ребенку искала без солей алюминия.