Библиотекарь• вчера в 18:20

Что соврать сестре? Придумайте

Сестра сама растит ребенка. Родила от негра. Для меня норма - приехать на праздники с подарками или в гости.
Возникла такая вот проблема: от мамы, сестра узнала что я собираюсь с парнем на отдых в Одессу. Просит чтоб взяли с собой её ребенка. Я не хочу косых взглядов, не знаю как ей нейтрально ответить нет чтоб без обид.
Глаза_в_3_карата• вчера в 18:21
Удалено администрацией...

Некомильфо• вчера в 18:22
Врать плохо...вас мама не учила?
Мальдивирую• вчера в 18:22
Я твоего черномазого нагуляного не собираюсь нянчить всю неделю. Не надейся
Секс-Бомба• вчера в 18:25
Блин, меня б в такой ситуации смущали совсем другие вещи - что я не хочу отвечать за чужого ребенка и работать нянькой за бесплатно во время моего собственного отдыха вместо того чтобы трахаться с парнем. Какой-то очень тупой у вас троллинг.
автор Библиотекарь • вчера в 18:25
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Удалено администрацией...
Вас беспокоят только троли?
Наличие убийц и насильников в мире вас вполне устраивает?
Путающаяся• вчера в 18:26
Закладаємось, що перший комент - від ЛовеЛове, яка завжди клянеться, що пише без аноніму?
Яичница с беконом• вчера в 18:27
Сказать, что не хотите нести ответственность за чужого ребенка.
Кукусик• вчера в 18:27
Вы завидуете сестре, что родила от негра?
Вы старая дева?
Яичница с беконом• вчера в 18:27
Ответ дляПутающаяся
По стилю похоже

Яичница с беконом• вчера в 18:28
Ответ дляКукусик
Вы старая дева?
Это повод для зависти? Ну, блин
автор Библиотекарь • вчера в 18:28
Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо
Бабуся Бетман• вчера в 18:30
Я не поняла,к чему нам знать расу отца ребенка, ну ладно.

’Маша, я еду тр*хаться и бухать с моим мужиком, максимально разнузданно,чтоб было потом стыдно. Дети в наши планы не входят, тем более не наши ’
автор Библиотекарь • вчера в 18:31
Ответ дляБабуся Бетман

К тому, что ребенок негр и это меня смущает. Стыдно что подумают типа мой
Покращена• вчера в 18:33
Просто говорите нет. Я живу в Одессе и у меня каждый год валом таких желающих пристроить своих отпрысков под соусом: у тебя же нет детей, не будет скучно тебе , говорю прямо нет
Глаза_в_3_карата• вчера в 18:35
Ответ дляБиблиотекарь
Вас беспокоят только троли?
Вы ебанутая, как считаете?
Хочу в БАНю• вчера в 18:35
Только родила черномазика и сразу вам в Одессу отдает? Ухтышка
Я и не знала, что черномазые младенцы сразу на море готовые ехать))
Бабуся Бетман• вчера в 18:36
Ответ дляБиблиотекарь
Ну это ваши личные приколы, даже не прилично как-то в 21 вере такую вавку в голове иметь.
Скажите просто честно, что вы не любите своего племянника и вам дела нет до его воспитания. Это в целом норм, не обязаны.
Сама купляю квіти• вчера в 18:39
Причем здесь от негра ли не от негра...если проблема в том что вы не хотите брать на отдых племянника.
Секретница• вчера в 18:45
Ответ дляБиблиотекарь
Спасибо
А у Вас своих извилин не хватает?
Зачем Вам ребенок ( и цвет кожи тут совсем не при чем), если Вы едете трахаться с парнем. Простите, что грубо, но тема трольная. Телеграмм пересмотрели?

Рожки-да-ножки• вчера в 18:59
Відповісти, що не будете нести відповідальність за малолітню дитину. Ви ж, мабуть, будете не пляжі, можете не догледіти. А якщо захворіє, теж не будете знати що робити.
Сарафанное радио• вчера в 19:25
Можно самоубиться и вопрос отпадет сам собой
Наташа_32• вчера в 19:40
Очень просто.
Спросить: ’... сестра, а ты новости читаешь? Ты видела как долбят по Одессе? Уверена, что с ребёнком не случится непредвиденное?!
Ты же в случае чего меня живём закопаешь’!
Шотуткоїться?• вчера в 20:11
Ответ дляПутающаяся
Брешет