КучМала• вчера в 21:05
Какие гадости вам писали?
Мне помнится написали в безобидной теме, что если я ем кабачки зимой меня ждёт рак )
Распутница• вчера в 21:40
Ответ дляКучМала
Мне в теме о смерти папы лежачего наставили смайликов ржачных, люди свою жизнь и без того тухлую пытаются подпитать своеобразным способом
Це вже дно. Абсолютне і безнадійне.
ТигрЛьвович• вчера в 21:53
Мне когда я написала за свидание с иностранцем, написала одна кому ты нужная старая беженка, тварь ненужная со своими ублюдками, тебя вы€Бут и выкунут на помойку где подобрали.
КучМала
• вчера в 21:55
Ответ дляТигрЛьвович
Капец (
Рассказница• вчера в 21:56
Ответ дляКучМала
Ой, я тут давно выложила фото с отдыха, мне написали, что я собака сутулая)
Я взагалі не сутула і маю гарну фігуру, але діагноз такий є, та він у кожного третього є😂
Просто вже не знав чим вколоти
КучМала
• вчера в 22:00
Ответ дляРассказница
Просто вже не знав чим вколоти
Я как бы тоже) но то была Доминикана
Рожки-да-ножки• вчера в 22:35
Ответ дляТигрЛьвович
Вы знаете,я когда-то в тему зашла,а там уже 6 страниц.Отфильтровалась по автору,прочитала и зашла на последнюю.Ну,а там уже срач вовсю и одна другой пожелала,чтоб ей шахед в окно влетел.Что у людей в головах,даже представить страшно((
ТигрЛьвович• вчера в 22:39
Ответ дляРожки-да-ножки
Я помню это. Это уже пздц полный