Мамина корзиночка• вчера в 21:52
Посоветуйте психиатра для подростка во Львове
Для диагностики на СДВГ, преимущественно невнимательный профиль, подросток 15 лет.
Люблю порядок• вчера в 22:13
Вы уверены, что не не пед. запущенность и отсутсвие режима, дисциплины и границ?
Мамина корзиночка
• вчера в 22:15
Ответ дляЛюблю порядок
Да. Вы можете порекомендовать врача?
Люблю порядок• вчера в 22:16
Ответ дляМамина корзиночка
Да. Вы можете порекомендовать врача?
Нет. Грамотных врачей крайне мало( Многие не хотят разбираться и единственное решение садят на таблетки, которые делают удобными подростков, но лишь создают проблемы дальше.