Мастер Пис• вчера в 21:57
Нравится таби Мезон Марджера, но денег на них нет, если купить аналог?
Это «кринж»? Не люблю я такое… все таки они единственные кто их придумал и делает много лет.. в этом году они стали ультра модными и что мне самой понравились летние варианты. Но как-то неловко носить аналоги…
Б´ю байдики• 2 часа назад
Ответ дляНеновая почта
В смысле единственные кто из придумал?))
Ага, японці, які носять табі з середніх віків, зараз дуже здивувались)
Мания-Величия• 2 часа назад
Таби производят многие бренды. Попросите магазины на Алике вам подсказать.
И желательно все с примеркой. Мне лично колодки оригинального Марджела не подошли вообще,а случайный ноунейм таби - отлично.
Мания-Величия• 2 часа назад
Ответ дляБ´ю байдики
Як ви над Мейсон Марджела познущались
Потому что это по-французски, прочтите правильно
Мастер Пис
• 2 часа назад
Ответ дляБ´ю байдики
Як ви над Мейсон Марджела познущались
«Мэзо́н Маржeла́ правильно, во фтором слове опечатка
Пишу вірші, дорого• 2 часа назад
Мода на Азию уже давно пришла в высокую моду.
Поищите более бюджетных марок