Калинові вуста• сегодня в 08:37
Предлагаю убрать наказание. Схватка с тцк. Бой гладиаторов
Вечером 21 августа во Львове 25-летний мужчина зарезал 55-летнего ТЦКшника.
Сотрудник ТЦК скончался в машине скорой помощи.
Во время задержания нападавший также бросился на полицейского с ножом. Полицейский открыл огонь и ранил его в ногу.
В итоге нападавшего задержали.
Победил, значит свободен
В итоге нападавшего задержали.
Победил, значит свободен
Кукарачка• сегодня в 08:41
Прекрасная новость.
И еще в Гадяче спалили нахрен логово хасидов.
Тоже Норм
Калинові вуста
• сегодня в 08:45
Жирун с пузом паковал молодого 25 летнего парня на смерть. А сам подох. И подушка безопасности не спасла
ДелиВерка• сегодня в 08:57
Ответ дляКуратор дебошей
Только уо может радоваться чей то смерти
Смерти хуйла я бы обрадовалась. Умственно отсталой себя не считаю.
Мира всем• сегодня в 09:03
Ответ дляДелиВерка
Двойные стандарты у Вас. Я считаю, что те падлы, что пакуют ничем не лучше Вашего примера
Кукарачка• сегодня в 09:05
Ответ дляМира всем
Они денежку зарабатывают, с офисными делятся
Налаженная схема, поэтому руки у этой швали развязаны- дали пистолет и выкручивайся как хочешь.
В июле 2026 года омбудсмен Дмитрий Лубинец публично говорил о сообщениях, согласно которым называли сумму около $10 000 за выход из буса и $20 000 за выход из ТЦК.
БАНДИТЫ, как в лихие 90-е
Мира всем• сегодня в 09:06
Ответ дляКукарачка
БАНДИТЫ, как в лихие 90-е
Точно. Хуже еще только, наверное, потому как вообще без тормозов
Кукарачка• сегодня в 09:10
Ответ дляМира всем
Да, ботоферма литвина-подоляка цифровая тут их поддерживает, называя их военными.
Форма не даёт права вымогать деньги. Если представители ТЦК требуют деньги за то, чтобы отпустить человека или решить вопрос с мобилизацией, это не служба, а бандитизм, которые должны расследоваться правоохранительными органами. Но органы в паре с бандитами, поэтому украинцы защищают себя сами.
Послушная• сегодня в 09:16
Ответ дляКуратор дебошей
Так тцк пакует людей не на курорт.
Луковая• сегодня в 09:16
Ответ дляПослушная
Так тцк пакует людей не на курорт.
Если ТЦК переименовать проблема решиться?
Послушная• сегодня в 09:17
Ответ дляЛуковая
Перебить вы хотели сказать?
Куратор дебошей• сегодня в 09:19
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Луковая• сегодня в 09:22
Ответ дляПослушная
Перебить вы хотели сказать?
Переименовать, так как, решится проблема?
Послушная• сегодня в 09:27
Ответ дляЛуковая
Не понимаю о чем вы?
Хома з пастою• сегодня в 09:28
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
Думаете,если бы ему было 60,как вашему,то она бы кричала: гоним москалей до Урала?
КартаБезКомиссий• сегодня в 09:31
Ответ дляКуратор дебошей
Ви про тцкунів ? Сьогодні ти ухилянт, а через місяць вже везуть ховати героя.
Хома з пастою• сегодня в 09:32
Ответ дляЛуковая
С мобилизацией
Так нет никакой мобилизации.Есть насильное перемещение мужского населения через фронт на аллею славы.
КартаБезКомиссий• сегодня в 09:33
Ми ж не знаємо як там було. Може хлопець захищався від людей, які хотіли його незаконно позбавити волі. Самозахист.
Луковая• сегодня в 09:33
Ответ дляPrervana
ТЦК мою жопку не защищают, не надо фантазировать. Еще напиши, что мою жопку зелечка защищает
А кто защищает? Не военные?
Морожена_курка• сегодня в 09:34
Ответ дляЛуковая
А кто защищает? Не военные?
тцк - не военные
это падлы особой породы
Луковая• сегодня в 09:34
Ответ дляХома з пастою
Моему до 60 почти 20 ещё и он таки москалей гонит, не до Урала, но из Украины.
Хома з пастою• сегодня в 09:36
Ответ дляЛуковая
Вы так узнаваемы,что в вашу легенду,она же брехня,никто тут не верит