Аноним_978• 27 марта 2014

каким кормом кормить дальше чихуа?

Сейчас моему чиху почти 11 месяцев,с первого дня его покупки кормлю кормом Advance puppi mini .При его покупке заводчица кормила его этим кормом и советовала как хороший. На корм не жалуюсь, шерсть блестит.желудок в порядке и кушает его мой чих с удовольствием.
Но данный вид корма идет до 11 месяцев, как быть дальше, выбирать корм этой же фирмы но для постарше собак или попробовать Роял Канин или Хилс...Акану еще советуют?!
Посоветуйте в пользу какого корма смотреть.
Inna Medvetska• 27 марта 2014
Тим що годували тим і годуйте, тільки для старших собак

Nadina_911• 27 марта 2014
У меня йорк. Мы кормим Royal Canin Small Dogs (до 10 кг) пока что на Junior так как нашей девочке 8 месяцев. Через два месяца будем переходить на Adult. Так и заводчица, и знакомые ветеринары рекомендуют. Единственное, когда у неё было отравление небольшое, мы покупали Hills для пищеварения.
Nadina_911• 27 марта 2014
У подружки чихуа (2,5 месяца) тоже кормит Роялом таким как у нас.
автор Аноним_978 • 27 марта 2014
Ответ дляNadina_911
А подскажите этот корм с каким мясом??
NaStasya_• 27 марта 2014
У Вас чих, ему еды надо - с гулькин нос. Я бы на Вашем месте кормила Аканой. Веты предлагают разные корма, не всегда хорошие - им надо либо сбыть, либо рекламу сделать, что бы сбыть. И не всегда читают про корма - что популярнее, то и предлагают. А заводчики - не всегда в состоянии кормить собак дорогим кормом - все таки, не одна собака..
У меня пес 8 кг - кормлю аканой, нужно 100 гр.в день.
Вот, почитайте, сравните.
http://www.companionline.ru/fanalyser.php?do=displ...
drakon4ik• 27 марта 2014
Акана лучшая .