Аноним_619• 27 марта 2014
Как сейчас одеваете деток новорожденых 1-2 мес. ?
Светка-пипетка• 27 марта 2014
Моему 3 месяца, катаемся в хб человечке и легкий комбезик и тонкая трикотажная шапка. При плюс 20 будем раздеваться совсем.
Аноним_553• 27 марта 2014
Нам месяц, тонкая х/б шапочка, тонкий трикотажный человечек и деми комбез(тоже легенький), ничем не укрываемся
Аноним_553• 27 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
вы уже гуляете на улице?
А что вы предлагаете дома сидеть до июня??? Мы родились в феврале и после выписки на третий день уже гуляли....
Аноним_619
• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_553
Масику комфортно, не мерзнет?
Аноним_619
• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_553
Я к тому, что не укрываете, просто никак не могу *раппрощаться* с пледиком((((
Аноним_553• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_619
Масику комфортно, не мерзнет?
о
Нет не мерзнет, даже жарко, не мокрый но хорошо горячий, можно даже легче одевать, но как то боязно...