ЖующаЯКонфету• 27 марта 2014

МЕЛИРОВАНИЕ. Актуально ли сейчас?

Хочется поменяться чуток.
Волосы до середины спины, цветотип лето.
Лет с 18 до 20 была с мелированием, вроде как шло)))))Хотя срижка была боб..

Сейчас 25, это нормально будет смотреться на длинных волосах?
Аноним_719• 27 марта 2014
лучше уж брондирование)

nika_dream• 27 марта 2014
Первое мелирование будет классное, а последующие будут зависеть от уровня мастера. Не все умеют сделать красиво повторное.
Vanille• 27 марта 2014
Нет, не актуально.
Снежнакомка• 27 марта 2014
Я думаю уже не актуально, тоже думаю что делать с мелироваными волосами, отросли уже 20 см
автор ЖующаЯКонфету • 27 марта 2014
Ответ дляАноним_719
лучше уж брондирование)
да))глянула в интернете-классно.

Вот только как мастера найти?
автор ЖующаЯКонфету • 27 марта 2014
Ответ дляnika_dream
вот-вот.. не хочется как-то зеброй ходить)))
Апрель Ивановна• 27 марта 2014
Контрастное мелирование - уже переживший день.

marakesh• 27 марта 2014
лучше не рискуйте, потом придется волосы перекрашивать
Бывает и такое• 27 марта 2014
вчерашний день, даже позавчерашний
автор ЖующаЯКонфету • 27 марта 2014
ээх, не зря я так сомневалась...Всем спасибо.
Залетная Я тут• 27 марта 2014
Главное мастера хорошего и проверенного найти. Я только 2 раза красила волосы в блонд и руссый, мне жутко не шло, хоть тоже мастера классные были. Но не мое. Делает мелирование девочка уже третий год, честно - даже не видно что мелирование, цвет волос сливается как бы в один цвет. Мне нравится)