Домашний Текстиль• 27 марта 2014
Размер детских босоножек, как правильно определить, чтоб не пролететь?
Для босоножек с открытым носком, какой запас нужно брать? До этого носили только с закрытым. Знаю, в открытых босоножках нога значительней уходит вперед.
Наша стелька сегодня 19,5 см (меряла по всем правилам). Какую длину нужно брать на лето чтоб не пролететь с размером. Точнее на сколько длиннее нашей сегодняшней? 21,5- это не слишком много?
Вишенка123• 27 марта 2014
я на 16,9 ножку планирую брать стелку 17,7 ! меряли 18 - очень большие смотрятся...
открытый нос!