Наездница• 28 марта 2014

Янукович требует референдума в каждом регионе Украины. Ваше мнение?

http://forbes.ua/news/1368270-yanukovich-trebuet-r...

новость от 28 Марта 2014, 11:14

Виктор Янукович в обращении к украинскому народу призвал проводить референдум о статусе каждого региона в составе Украины.
«Как президент, который с вами мыслями и душой, призываю каждого здравомыслящего гражданина Украины – не дайте самозванцам вас использовать! Требуйте проведения референдума об определении статуса каждого региона в составе Украины», – говорится в обращении Януковича к украинскому народу, поступившему в ИТАР-ТАСС.
Только всеукраинский референдум, а не экстренные досрочные выборы президента могут в значительной степени стабилизировать политическую ситуацию и сохранить суверенитет и целостность Украины, считает Янукович. Внесенные в законодательство антиконституционные изменения, в том числе и о выборах президента Украины, «исключают возможность честных выборов, когда бы они ни состоялись», уверен он.
«Нынешняя так называемая власть приняла пакет законов, прямо нарушающих Конституцию Украины. Эти законы были приняты под давлением «майдана». Над многими народными депутатами и их семьями совершались акты насилия, не говоря уже о постоянных угрозах», – говорится в обращении Януковича.
Он назвал «все, что происходило и происходит в последние месяцы в Украине» – «вооруженным государственным переворотом, который был совершен оппозицией на оружии террористических группировок при полной поддержке некоторых западных государств».
«Абсолютно логично, что протест, который разгорается на Юго-Востоке Украины – это естественная реакция густонаселенного промышленного края на вооруженный государственный переворот», – заявил он. «Самозванцы не имеют мандата доверия украинского народа, не имеют права лишать каждого гражданина Украины его права голоса, путем внесения антиконституционных изменений в законодательство, в том числе и о выборах президента», – подчеркнул Янукович.
«Анархия, творящаяся на улицах нашей страны, не имеет ничего общего с демократией», – убежден он. «Пусть хоть одно западное государство назовет демократическими шаги, предпринимаемые нынешними «управленцами». Не думаю, что кто- либо из европейских чиновников высокого ранга публично признает нормальным расстрелы и грабежи на улицах их государств, когда террористы называются активистами, которым безнаказанно дозволено убивать и грабить людей», – сказал Янукович.
Также в обращении к съезду «Партии регионов» он попросил снять с него полномочия почетного председателя партии и исключить его из нее.
Ukrainian girl• 28 марта 2014
Это для нас он предатель, а для кого-то вполне легитимными президент...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-389198

Dolli17• 28 марта 2014
Ответ дляazovie
Мое мнение - пошел он в Ж!!!!!!
Точно и пусть там митингует
h2h2• 28 марта 2014
я думаю,что он уже труп и судя по этому обращению,не только политический
YelizavetaS• 28 марта 2014
Мне интересно, а остались ли реальные люди, которые его ждут и поддерживают ....
YelizavetaS• 28 марта 2014
Ответ дляh2h2
100%
не понятно от куда взялось обращение, нет никого подтверждения, что он это сделал.
h2h2• 28 марта 2014
Ответ дляYelizavetaS
остались, 1 из них моя бабушка
автор Наездница • 28 марта 2014
Ответ дляh2h2
остались, 1 из них моя бабушка
бабушки - они такие...
h2h2• 28 марта 2014
Ответ дляАнна2014
бабушки - они такие...
и таких же подруг полдвора
Ansula• 28 марта 2014
у него кисилев головного мозга

YelizavetaS• 28 марта 2014
Ответ дляh2h2
остались, 1 из них моя бабушка
о my God
mamamia***• 28 марта 2014
кто этот человек и откуда он вещает?
Nutkada• 28 марта 2014
За референдум!
tomasanders• 28 марта 2014
вот еще обсуждали сегодня по этой же теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-389037
maxik22• 28 марта 2014
Ответ дляАнна2014
бабушки - они такие...
Ну вот, из-за таких вот бабушек, которые голосуют за воров за 2 кг гречки, мы теперь и расхлёбываем результат ихнего голосования.
Предлагаю референдум за запрет участвовать в выборах людей, старше 65-70 лет, а то вечно толкають нас в совок.
neosana• 28 марта 2014
Для людини, яка продала свою країну окупантам і довела людей до жеброти, дуже просто би було взяти і померти від серцевого нападу......Його потрібно судити в європейських судах по всій строгості законів!!!!Щоб зігнив в тюрмі і мав над чим подумати.....Я надіюся що він ще живий і справедливість буде...
Алла Немченко• 28 марта 2014
только за
ebbi• 28 марта 2014
Ответ дляAnnnMary
а что за совет?не слышала...

а по теме,ну он и урод!Это так он за целостность Украины?!Будет дерибанить ее по кускам?!
путину помогает,урод,право безбедно жить в Барвихе отрабатывает,сволочь,а людей на бойни толкает
ebbi• 28 марта 2014
Ответ дляМирослава809
Да ,он предатель!!! Но лично я за референдум!!!
За какой?каждого города,пгт,села,улицы,огорода?и к чему это приведет?к тому,что путин потом все эти ’огороды’по одному в свою копилку безболезненно перещелкает,потому что махонькие и слабенькие.
лорчик1• 28 марта 2014
он должен быть в своей стране, а не сидеть в будке Пу и гавкать по приказу,А раз свалил ,то мы сами решим ,что нам делать

лорчик1• 28 марта 2014
Ответ дляebbi
ага ,а потом как крым ,друг за дружкой и орать спасите!!!!
irisski• 28 марта 2014
За референдум!
Komaha• 28 марта 2014
Падлюка цей Янукович.... і Хутін теж!!!
sm0608• 28 марта 2014
Референдум надо Путлеру, просто так он область оттяпать не может (или может только с помощью войны). Поэтому он и начал с Крыма, здесь это было очень легко, нашел парочку продажных ’политиков’, ввел войска, провел референдум и песенка спета. А вот с областью так не получится.
мэджик• 29 марта 2014
Ответ дляebbi
А причем тут Путин,вас мнение народа не интересует,весь юго-восток за референдум,уж лучше бы был янык,чем эти ,кто продали Украину и это еще цветочки,а в Крыму очереди в паспортный стол за росс.паспортами по 5 тыс.чел,тоже Путин заставляет? Единственная власть по конституции это народ,так будьте добры уважать мнение других людей и Путин не причём,просто нас больше некому защитить
ebbi• 29 марта 2014
Ответ длямэджик
Если для Вас вор и бандит у власти лучше-это дело вашей совести.а про очереди в Крыму и куда они стоят разговаривать можно будет лет через 3-5,потому что народ у нас к сожалению на ’обицянки’падкий.
И если для вас янык и российские паспорта-лучше,это не значит,что вся страна должна этого хотеть.
Mamalap• 29 марта 2014
Эту тварь ещё не закопали там? Наколотил,свалил с золотишком нашим,между прочим,и ещё требует что-то??? Кто он такой? Предатель не может требовать,хочет жить,пусть сидит там,где сидит и помалкивает!!!