Неугомонная• 28 марта 2014
Здесь есть девочки из Чернигова, зайдите.
Хочу спросить, это правда, что вам сказали вывозить детей из города?
Голубая фишка• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_592
ошиблась окошком. имела ввиду пост выше вашего.
Да ладно, мы все сейчас нервные, от нас до границы 30 км...
Ответ дляolechka 26
Бредятина))))))Очередной вброс,что бы люди паниковали.А женщине той наверно Володька сам позвонил и сказал))))))))Муж сегодня в городе на столбах видел листовки расклееные что мол война в воскресение начнется))))))))
и как жить в этой стране дальше??????????? друг друга не жалеем, обижаем. заставляем плакать ночами больше чем 1000 Путиных
Аноним_894• 28 марта 2014
Девочки, не нужно поддаваться панике. Всё спокойно в Чернигове и всё хорошо будет во всей стране!
olechka 26• 28 марта 2014
Ответ дляCernobai
и я о том же
Аноним_894• 28 марта 2014
Ответ дляCernobai
100%! Человек человеку волк и всё!
Ответ дляАноним_894
100%! Человек человеку волк и всё!
может я и не права но как можно оставаться патриотом в стране где человека не уважают и запугивают??? это ведь иначе не назовешь, люди из пограничных областей утверждают что все спокойно, у кого родственники сразу по ту сторону границы тоже, а нам каждый Божий день твердят что вот такого-то числа начнется война, только даты меняют. вот листовки эти вообще поразили о которых написала девушка. так обидно от того что мы бессильны что либо сделать с нынешним правительством, которое принимает законы которые на долгие годы сделают нас нищими.
Аноним_894• 28 марта 2014
Ответ дляCernobai
правы, конечно. Страшно жить в стране, в которой даже за то, что думаешь не так, как некоторые другие, как минимум, облают... да и неприятно получать сомнительную информация, не имея доступа к правдивому источнику...