picola• 26 ноября 2012

Продавцы Ленне, подскажите, пожалуйста

Девочки, кто продает Лене, или хорошо разбирается в этой марке, вопрос к вам.

Все еще ищу ответ на вопрос, чем стирать комбез. Видела кучу тем, все их читала, даже сама ранее задавала вопрос на эту тему, но ответа однозначного так и не нашла.

Для того, чтобы продавец средств для стирки могла мне подсказать, чем можно стирать, мне нужно самой разобраться, думаю купить Фрош или Denkmit.

Скорее всего, нужно любое жидкое ср-во без отбеливателя, но сомневаюсь.

Просьба подсказать по конкретному зимнему комбезу (фото ниже):

1. Ткань верхняя - не мембрана? На бирке куртки   написано Полиэстр
2.   Утеплитель в куртке и полукомбезе - тинсулейт? На бирке написано Полиэстр
3. На полукомбинезоне написано все то же самое, только верх не Полиэстр, а Полиамид.

Этот комплект можно считать "термо"?

Заранее спасибо!

автор picola • 26 ноября 2012
фот фото

Аноним• 26 ноября 2012
это не термо, в спецсредствах для стирки не нуждается
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
а не подскажете немецкие ТСМ? в чем стирать

спасибо
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним

спасибо
то же самое.
спецсредство нужно только для мембраны
Аноним• 26 ноября 2012
спасибо!
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо!
не за что!
единственное -лучше брать не порошок, а жидкое средство
orachka• 26 ноября 2012
жидким средством для цветного, без отбеливателя
автор picola • 26 ноября 2012
Девочки, спасибо! А отжимать можно на 800 оборотов, или на 400 лучше?
orachka• 26 ноября 2012
Ответ дляpicola
поменьше конечно, деликатная стирка и отжим

автор picola • 26 ноября 2012
Ответ дляorachka
Спасибо!
kerchanka_p• 20 декабря 2012
у меня на ленне на бирке написано стирать порошком без отбеливающих средств и не выжимать!