trenitril• 30 марта 2014

Не Крымом единым

http://kiev.vgorode.ua/news/215874-ne-krymom-edyny...
Sharlotka• 30 марта 2014
Это вы для себя чтобы не потерять???

polina2311• 30 марта 2014
ну на счет херсона,одессы и николаева явно приувеличенно,а в остальных не была не знаю
Леся888• 30 марта 2014
Конечно, у нас еще много красивых мест для отдыха
JULIA_UMKA• 30 марта 2014
Спасибо, автор!
@sya03• 30 марта 2014
Не могу успокоиться,Обожаем Симеиз(Крым-ЮБК),Природа!!!Куда там Херсонам..
Как -будто забрали кислород
Ната_2012• 30 марта 2014
Ответ для@sya03
Как -будто забрали кислород
Не переживайте так. Время расставит все по местам и направит жизнь в свое русло, время сглаживает даже самые острые углы. Если захотите - еще не раз побываете в Крыму, главное хотеть и верить.
@sya03• 30 марта 2014
Ответ дляНата_2012
Спасибо,просто с этим местом много связано,да и детям идеально подходит климат.
А вода чистейшая.последние 2 года с пляжа целый день можно наблюдать,как стаи дельфинов творят чудеса.как в дельфинарии!!!!!И это в метрах 100 от берега.
lilijaes• 30 марта 2014
Если нравится отдых в Крыму,то в чем проблема???
Ведь ездим в Турцию,Египет,Болгарию.А почему в Крым табу???
dimyshka• 30 марта 2014
Спасибо автору за информацию! Мы как раз на майские с ребенком едем на Западную Украину отдыхать, а летом с мужем подетим в Грузию. Пока Крым будет российским- не поедем туда однозначно.

Ната_2012• 30 марта 2014
Ответ для@sya03
У меня тоже с Крымом связано много воспоминаний и детям там хорошо, для меня Крым вообще как воздух. Будем верить, что ситуация стабилизируется и устаканится. Думаю, на следующий год люди уже потихоньку потянутся в старый добрый любимый Крым (если конечно наши и российские власти ничего не учудят).
автор trenitril • 30 марта 2014
Меня тоже душа болит за Крым (( Так там красиво. Но пок атам солдаты с пулеметами с ребенком не поеду. Да и власть Крымская не внушает доверия - какие-то бандюки. Вот когда уйдут военные - можно ехать.
Эластика-2• 30 марта 2014
Ответ для@sya03
Как -будто забрали кислород
если вам там ТАК нравится - поедете еще, не переживайте! Его же не сделали закрытой территорией. В этом году поездка может не состояться, пока все утрясется , я дальше - почему нет? Я лично давно в Крым не езжу - неоправданно дорого, но понимаю людей, которым там нравится, у меня тоже там кусочек воспоминаний остался.