Аноним_666• 30 марта 2014
вот я дура повелась на акцию в ватсонс -30. а теперь читаю, а там оказывается
подняли цены перед этой акцией. тааак обидно(
Котенок аки рысь• 30 марта 2014
и я скуплялась, цены везде космос, так что не заметила вообще ничего, бонусы были- тоже их обналичили.
Аноним_983• 30 марта 2014
а чего обидно? подняли цены и скинули 30%
а у нас подняли цены и я теперь хожу и покупаю по новым ценам. вот это обидно!
Кружите меня,кружите• 30 марта 2014
Вы не дура, и не настолько их подняли! Сравнили бы по другим магазинам. в АТБ Ленор 35грн, а в Втсонс 33 минус 30%. ЭТО ОДИН ИЗ ПРИМЕРОВ. гДЕ ВЫ ДУРА?
Аноним_1062• 30 марта 2014
и я повелась, купила мужу кассеты Gillette - вроде дешевле получилось, чем везде!
Ряженка• 30 марта 2014
подняли на 10% Брала мицелярную воду Лореаль в феврале она стоила 45 гр,а вчера купила за 48 гр -30%
Кружите меня,кружите• 30 марта 2014
А на Домол цены не поднимали!!! Я взяла аж два кондиционера не за 67грн, а за 48. Мыло Дав как было 10 с хвостиком, так и осталось, и еще минус 30%.
Каяспер• 30 марта 2014
Ответ дляРяженка
я хотела взять мицелярку гариньер, была вроде 34, а в период акции стала 38
Аноним_865• 30 марта 2014
Не знаю, кто там дура, а я покупала по обычным ценам -30%. В итоге экономия 160 грн.
Аноним_649• 30 марта 2014
я вчера почти на 600 грн. набрала, но цены мониторила, все одно выгодно
Ряженка• 30 марта 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
я тоже купила для стирики домол по старой цене 66 гр -30% еще
Аноним_583• 30 марта 2014
Лореаль. Маска для волос. На ценнике 48, а выбивает касса 54. Хотя, если покупать много - скидка заметна. У нас только полочки оставили.
Бауди на ауди• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_699
Так всегда та, эти акции развод чистой воды
Да просто нужно внимательно смотреть на ценник и считать.
Аноним_545• 30 марта 2014
Нет-нет,Вы не дура! Я тоже сегодня там скупилась - памперсы малой брала,так перед этим прошла все магазины бытовой химии в районе, и в Интернете смотрела - везде цены очень подняли, а здесь и вправду - 30 % было,так что сэкономила прилично.
Аноним_666
• 30 марта 2014
я купила тоник и демакияж например и теперь понимаю что все это стоило до акции как раз на сумму скидки примерно меньше. и многое другое тоже. вот в который раз говорю себе - не нужно вестись на акции и все равно попадаю((
Да_Я_ТакаЯ_• 30 марта 2014
А Вы думаете что завтра цены опустят? Они уже такими и останутся. Просто для нас новые цены непривычны.
Аноним_789• 30 марта 2014
я ничего подобного не заметила. именно те товары, которые я покупала, не подорожали вроде...
купила маску нумеро, порошок ушастый нянь, мыло, ватные диски и палочки, жидкое мыло немецкое, освежитель воздуха, консилер, может, еще что-то по мелочи...
вместо 300грн заплатила 210грн
Аноним_657• 30 марта 2014
Девочки цены поднялись везде на продукты иностранные, с связи с курсом. Не только химия. Продукты, те которые завозятся, очень сильно поднялись в цене. Шоколад мой любимый немецкий на 7грн вырос:( Больше всего была в шоке от цены на соус к пасте Бравия, был 40грн, стал 60грн.
Это просто совпадение что цены подняли и акция началась. Цены не снизят после акции, такими и будут:(
Волшебная палочка• 30 марта 2014
Так их не перед акцией подняли,а ВООБЩЕ подняли! Они уже не опустятся,вы что, не понимаете? Или доллар растет, а цены стоят? Я тоже заметила, что на некоторые товары цены поднялись(((
Аноним_784• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_666
Девочки,цены поднялись в связи с ростом доллара и они такими и останутся,а Ватсонс дали возможность сделать покупки со скидкой 30%.Вам от этого плохо?Нужно было не вестись на это и покупать без скидки всё!В нашем Ватсонсе сегодня все полки были пустые,люди брали всё и много!
Аноним_707• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_666
вы думаете, завтра после акции цены опустят??
цнны подняли и дали вам возможность скидки.
завтра те же цены будут уже без скидки?
или вы думаете, если в акциях не участвовать, то и цены поднимать не будут?
завтра те же цены будут уже без скидки?
Аноним_818• 30 марта 2014
скупились на 780грн - 30% .цены мониторили на ценниках. ( в чепке не проверяла. Надо будет посмотреть). Брали шампунь,моющее для посуды,дезики шариковые,гель для душа, з/ пасты -все это дешевле. Мыло дав муж на полгода вперед набрал. прокладки олвейс большая упаковка 55 стоила и минус скидка. До этого 2 недели назад в ватсоне по 42 вроде были они.Но все же за 35грн эту упаковку уже нигде не купишь.
Аноним_707• 30 марта 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
наверное в том, что связывает повышение цен со своим участием в акции