Аноним_666• 30 марта 2014

вот я дура повелась на акцию в ватсонс -30. а теперь читаю, а там оказывается

подняли цены перед этой акцией. тааак обидно(
Mally• 30 марта 2014
Да, тоже была свидетелем одной сцены, захожу перед акцией купить шампунь и слышу как админ говорит продавцам: Так девочки а ну бегом еще раз по ценничкам пробежались...вот вам и лохотрон, сестра хотела купить краску для волос смотрит а она на 10 грн дороже, покупала там же месяц назад...

40каградусная• 30 марта 2014
Я не знаю чего Вы переживаете. Я тоже скупилась по акции минус 30%. Да, на кое-что цены подняли, но не на все. Все что я покупала выгодно купила. Порошок Ушастый нянь 4,5 кг получился 69,30. И прокладки дешевле, чем везде. И мыло, и средство для мытья посуды...
Очень хорошая акция у них была. Зря растраиваетесь.
coloritka• 30 марта 2014
я цены сравнивала, все равно выгодно, пусть не 30, но 15-20% я лично сэкономила
Аноним_784• 30 марта 2014
Ответ дляMally
По ценничкам пробежались,это что бы не было как в Сильпо или Кишене!Ценник стоит с датой ещё до Нового года,на этот товар и цены уже давно нет такой,а ценник стоит!А в Ватсонс с этим строго!Я как то нашла не правильный ценник,так мне товар продали по той цене,что на ценнике,а не по той которая пробивалась,а девочку которая за этим следила оштрафовали.
amoa• 30 марта 2014
Не заметила поднятия цен, ну может на пару гривен, не более. Позиции которые я покупала и месяц назад стоили также, и в других магазинах цены +/- одинаковые. А со скидкой -30 получились очень приятные цены.
coloritka• 30 марта 2014
Ответ дляMally
а в других магазинах разве не подорожало? как по мне то очень и везде.
А с 1 апреля еще будет
Аноним_657• 30 марта 2014
Ответ дляMally
Цены подниматься как раз начали на протяжении этого месяца. Месяц назад точно были старые еще.
А то что админ просит пере проверять цены, то это его работа. Чтоб потом меньше скандалов на кассе было, почему на ценнике одна цена, а выбивает другую ( касса то видит что цена поднялась, а вот продавцы не всегда следят за ценниками)
Mally• 30 марта 2014
Ответ дляcoloritka
А с 1 апреля еще будет
Возможно, не смотрели больше нигде) Кошмар, все дорожает, только успевай следить...(
Mally• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_657
Я не спорю, конечно) Просто это было за день до акции, вот я так и подумала...)))

amoa• 30 марта 2014
Ответ дляMally
Ну сейчас с новым курсом во всех магазинах идет переучет и ценники меняют т.к. цена каждый ень выше становится, нк думаю что это связано с акцией.
Аноним_657• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_784
И вправду есть такой закон, обязаны продать по той цене что на ценнике. Я как-то краснела с директрисой покупая стулья. Она этот закон знала и довела до истерики всех в магазине))) Но добилась своего!
Матраскин Брат• 31 марта 2014
не знаю, я согласна, цены были гораздо выше(((( на самые ходовые товары, так сказать
Аноним_657• 31 марта 2014
Ответ дляМатраскин Брат
В акцию были выше, а потом упали? Не верю:) Ватсон это сеть магазинов. Это на базаре так скидки делают, но не в магазинах сетевых.
suslik• 31 марта 2014
не заметила, чтоб подняли цены.. во всяком случае всё домоловское добро было по прежним ценам и со скидкой 30% получилось вообще приятненько... и хаггисы ультра тож по старой цене и в итоге получились по 2,05 шт.
Аноним_765• 31 марта 2014
Цены со скидкой получились как без скидки в Ашане.
Матраскин Брат• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_657
откуда я знаю упали они или нет? акция еще вчера была...вы можете верить не верить - я своим глазам верю - и этого достаточно!

а цены да, вполне возможно никто опускать не будет