У меня вопрос -опрос. Просто интересно мнение мам...из любопытства.Что даёт школа детям..кроме адаптация и жизнь в социуме( как школа ) жизни. Просто стал вопрос в какую идти..вот и начала размышлять....
Раньше были репититоры- результат индивидуальное занятие..знания100%,результат..не такая нагрузка...контроль родителей,имеется в виду интелегентность.
Много плюсов верно?
Школа обыкновенная...... Дополнительные занятия или репититорство за дополнительную плату..нет контроля знаний..нагрузка.
Частные школы во внимания не беру- все разные...отличия от простой...размер оплаты..количество человек в классе..лучшие условия...но есть исключения.
Что нам даёт школа... 11 лет обучения..кучу знаний? Готовность к взрослой жизни? Что?
Спасибо.
Много плюсов верно?
Спасибо.
Ответ дляvsyo
Не зря же разделяют школу на начальные, средние и последние классы. Тут не обошлось без работы специалистов, которые разбираются в развитии ребенка. К своим 15-ти годам он может уже решить будет ли продолжать обучение в 10-11 классах или идти работать или техникум.
А Вы думаете, что ребенок может в 10 решить куда ему идти работать или в какой ВУЗ поступать)?
Нет не думаю...я и сама не знаю как лучше сделать или изменить,как ьы конкретных мыслей нет..просто немного визамегательстве,поэтому решила создать тему и послушать мнение других мам...
Косарева1970• 31 марта 2014
Ответ дляkykla834
учителя сейчас особо не напрягаются
не говорите ЕРУНДЫ !!! много хороших учителей и да же в обычных школах. Низкий им поклон .
Только перед тем как записывать ребенка в школу - надо к этому серьезно отнестись.