Девочки если попадете на продавца реквизиты ее
6705 0910 0060 3195 ГЕТМАНЕЦ Р.А , обходите 10-й стороной!!!
Чистое кидалово, цены ОЧЕНЬ низкие--что подкупает, я сделала заказ еще не на много 150грн, а вот другие девочки 500-800грн.
Продавец просто пропал.. да и денег через банк уже не вернуть!!
Она на клумбе, возможно, что и здесь тоже
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!
всем удачных сделок.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!
всем удачных сделок.
Ответ дляOlya_O
дайте хоть ссылки на ее объявления,чем торгует?
ССЫЛКА ВОТ ЭТО, НО ОНА УЖЕ СЕГОДНЯ ВСЕ УДАЛИЛА, ПОСЛЕ ТОГО КАК ЕЙ УЖЕ НАПИСАЛИ ПЛОХОЙ ОТЗЫВ!! А БЫЛО ОКОЛО 120 ОБЪЯВЛЕНИЙ!!
Ответ дляvastogan
А действительно, чем она торгует, это женщина?
ВЕЩИ БЫЛИ РАЗНЫЕ, САПОГИ ЛЕТНИЕ, БОСОНОЖКИ, СУМКИ, В ОСНОВНОМ ВСЕ ПО СЕЗОНУ ВЕСНА- ЛЕТО, НАВЕРНО ПРЕДПОЛАГАЛА ЧТО ЛЮДИ ПОВЕДУТСЯ НА ТАКОЙ ТОВАР.
ПРОСТО ЗА 2 ГОДА ПЕРВЫЙ РАЗ С ТАКИМ СТОЛКНУЛАСЬ, СКОЛЬКО БЫЛО СДЕЛОК НИКОГДА НЕ КИДАЛИ НИ ЗДЕСЬ НИ НА КЛУМБЕ!!
Ответ дляYana_S
а доказательства? нельзя просто так прийти и обвинить человека.
она обещала сначала ждать 10 дне потом еще неделю, пишу с выходных не отвечает, и исчезли все объявления, да и статус уже другой’ ВСЕМ ПРИВЕТ’
Хотела ка лучше предупредить о мошеннице других людей!
Светланка-85• 31 марта 2014
Зачем писать положительные отзывы о продавце до получения товара? Автор это не Вам, просто удивляюсь
Ответ дляЛена navy
Блин!а я заказала сапожки и жду как дура
Так-же ей писала,а в ответ тишина
я ват тоже 2 пары, одни летние, другие деми, да и цены на них были смешные по 75грн( написала коза-это же кофискат поэтому так дешево), а я и повелась!!
Ну теперь наука будет!!
Ответ дляСветланка-85
если чесно я сама тоже этому была удивлена, просто очень вежливо и красиво писала, а потом также красиво и пропала!
Ответ дляАБВГДэшница
Ну теперь наука будет!!
Ага,я тоже на ’’конфискат’’повелась
У неё есть ещё одна страница на клумбе(кроме той,ссылку которой Вы дали)и там только положительные отзывы
Ответ дляЛена navy
Ага,я тоже на ’’конфискат’’повелась
напишите и ее еще, зайду посматрю
Ответ дляЛена navy
Ошиблась:((Нажимаю на сообщения-захожу на страницу ’’всем привет’’.Почитала положительные отзывы,оказывается девочки их написали ещё не получив заказ.Короче,она всех по ходу кинула
да ее уже завалили отзывами, видать много обманутых!
Ответ дляАБВГДэшница
Последний я оставила,вчера ещё не сильно переживала,так как она мне сказала заказ ждать 10-15 дней(заказала 17 марта)два раза на выходных ей писала-тишина,а сегодня прочитала Вашу темку и поняла,что ’’обули’’меня как девочку!Сумма маленькая,но всё равно очень обидно,так как и её я еле на себя выкроила
Ответ дляЛена navy
мне тоже девочка в личку написала на клумбе, у меня хоть 150грн а она заказала на 1650грн, и теперь не знает как вернуть..
а я оплатила еще 13 марта тоже до последнего надеялась, а все верила как девочка что плохих людей не бывает)) ни кто не обманет
Робин шарма• 31 марта 2014
девченки.я тоже попалась на эту мошенницу.что делать.ума не приложу.(((( заказ большой был
Ответ дляАБВГДэшница
Уже 21 отзыв
я в шоке!
Виталина 777• 31 марта 2014
нужно идти в милицию. у меня муж там работает - то говорил что за неделю на сландо - 5 заяв от 1000 грн - кинули. а концу все почему то ведут в Донецк .....
Ответ дляВиталина 777
Всё может быть!Ведь указанное-Запорожье,ещё ни о чём не говорит-написать можно всё что угодно
татьяна-варганова• 31 марта 2014
Добрый вечер! я тоже у нее заказ делала((( узнавала у знакомого участкового, сказал, что вернуть деньги не получится(((
анюта пархоменко• 11 апреля 2014
я тоже попалась на эту мошенницу сделав заказ на 600грн, и есть такая информация что она разводила людей и на клумбе, на сландо, в однаклассниках, в контакте, и самое обидное что остаеться без наказаной, и дальше будет разводить людей, мне уже ненужны мои деньги я с ними попращалась, я хочу чтоб ее наказали!