Виктория 2013• 31 марта 2014

Хочу предупредить о мошеннице

Девочки если попадете на продавца реквизиты ее
6705 0910 0060 3195 ГЕТМАНЕЦ Р.А , обходите 10-й стороной!!!
Чистое кидалово, цены ОЧЕНЬ низкие--что подкупает, я сделала заказ еще не на много 150грн, а вот другие девочки 500-800грн.
Продавец просто пропал.. да и денег через банк уже не вернуть!!
Она на клумбе, возможно, что и здесь тоже
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!
всем удачных сделок.
Olya_O• 31 марта 2014
дайте хоть ссылки на ее объявления,чем торгует?

автор Виктория 2013 • 31 марта 2014
Ответ дляOlya_O
ССЫЛКА ВОТ ЭТО, НО ОНА УЖЕ СЕГОДНЯ ВСЕ УДАЛИЛА, ПОСЛЕ ТОГО КАК ЕЙ УЖЕ НАПИСАЛИ ПЛОХОЙ ОТЗЫВ!! А БЫЛО ОКОЛО 120 ОБЪЯВЛЕНИЙ!!
http://klumba-ua.com/users/522938/
vastogan• 31 марта 2014
А действительно, чем она торгует, это женщина?
kazanova.nata• 31 марта 2014
а отзывы были и сколько?
Yana_S• 31 марта 2014
а доказательства? нельзя просто так прийти и обвинить человека.
автор Виктория 2013 • 31 марта 2014
Ответ дляvastogan
ВЕЩИ БЫЛИ РАЗНЫЕ, САПОГИ ЛЕТНИЕ, БОСОНОЖКИ, СУМКИ, В ОСНОВНОМ ВСЕ ПО СЕЗОНУ ВЕСНА- ЛЕТО, НАВЕРНО ПРЕДПОЛАГАЛА ЧТО ЛЮДИ ПОВЕДУТСЯ НА ТАКОЙ ТОВАР.
ПРОСТО ЗА 2 ГОДА ПЕРВЫЙ РАЗ С ТАКИМ СТОЛКНУЛАСЬ, СКОЛЬКО БЫЛО СДЕЛОК НИКОГДА НЕ КИДАЛИ НИ ЗДЕСЬ НИ НА КЛУМБЕ!!
Лена navy• 31 марта 2014
Блин!а я заказала сапожки и жду как дураТак-же ей писала,а в ответ тишина

автор Виктория 2013 • 31 марта 2014
Ответ дляYana_S
она обещала сначала ждать 10 дне потом еще неделю, пишу с выходных не отвечает, и исчезли все объявления, да и статус уже другой’ ВСЕМ ПРИВЕТ’
Хотела ка лучше предупредить о мошеннице других людей!
Светланка-85• 31 марта 2014
Зачем писать положительные отзывы о продавце до получения товара? Автор это не Вам, просто удивляюсь
автор Виктория 2013 • 31 марта 2014
Ответ дляЛена navy
я ват тоже 2 пары, одни летние, другие деми, да и цены на них были смешные по 75грн( написала коза-это же кофискат поэтому так дешево), а я и повелась!!
Ну теперь наука будет!!
автор Виктория 2013 • 31 марта 2014
Ответ дляСветланка-85
если чесно я сама тоже этому была удивлена, просто очень вежливо и красиво писала, а потом также красиво и пропала!
Лена navy• 31 марта 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Ну теперь наука будет!!
Ага,я тоже на ’’конфискат’’повеласьУ неё есть ещё одна страница на клумбе(кроме той,ссылку которой Вы дали)и там только положительные отзывы
автор Виктория 2013 • 31 марта 2014
Ответ дляЛена navy
напишите и ее еще, зайду посматрю
Лена navy• 31 марта 2014
Ответ дляАБВГДэшница
напишите и ее еще, зайду посматрю
Ошиблась:((Нажимаю на сообщения-захожу на страницу ’’всем привет’’.Почитала положительные отзывы,оказывается девочки их написали ещё не получив заказ.Короче,она всех по ходу кинула
автор Виктория 2013 • 31 марта 2014
Ответ дляЛена navy
да ее уже завалили отзывами, видать много обманутых!
Лена navy• 31 марта 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Последний я оставила,вчера ещё не сильно переживала,так как она мне сказала заказ ждать 10-15 дней(заказала 17 марта)два раза на выходных ей писала-тишина,а сегодня прочитала Вашу темку и поняла,что ’’обули’’меня как девочку!Сумма маленькая,но всё равно очень обидно,так как и её я еле на себя выкроила
автор Виктория 2013 • 31 марта 2014
Ответ дляЛена navy
мне тоже девочка в личку написала на клумбе, у меня хоть 150грн а она заказала на 1650грн, и теперь не знает как вернуть..
а я оплатила еще 13 марта тоже до последнего надеялась, а все верила как девочка что плохих людей не бывает)) ни кто не обманет
Робин шарма• 31 марта 2014
девченки.я тоже попалась на эту мошенницу.что делать.ума не приложу.(((( заказ большой был
Лена navy• 31 марта 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Уже 21 отзывя в шоке!

Виталина 777• 31 марта 2014
нужно идти в милицию. у меня муж там работает - то говорил что за неделю на сландо - 5 заяв от 1000 грн - кинули. а концу все почему то ведут в Донецк .....
Лена navy• 31 марта 2014
Ответ дляВиталина 777
Всё может быть!Ведь указанное-Запорожье,ещё ни о чём не говорит-написать можно всё что угодно
makush10• 31 марта 2014
Ответ дляЛена navy
И я попалась! На 113 грн, правда, как чувствовала, но всё равно обидно!
http://klumba-ua.com/users/522938/
makush10• 31 марта 2014
0663924373- её номер
Лена navy• 31 марта 2014
Ответ дляmakush10
0663924373- её номер
телефон отключён
makush10• 31 марта 2014
Ответ дляЛена navy
телефон отключён
да я тоже пыталась
татьяна-варганова• 31 марта 2014
Добрый вечер! я тоже у нее заказ делала((( узнавала у знакомого участкового, сказал, что вернуть деньги не получится(((
анюта пархоменко• 11 апреля 2014
я тоже попалась на эту мошенницу сделав заказ на 600грн, и есть такая информация что она разводила людей и на клумбе, на сландо, в однаклассниках, в контакте, и самое обидное что остаеться без наказаной, и дальше будет разводить людей, мне уже ненужны мои деньги я с ними попращалась, я хочу чтоб ее наказали!