ТелаЧьи нежноСти• 01 апреля 2014
девочки это правда как думаете?
nika_dream• 01 апреля 2014
Была бы это правда, уже бы в новостях обявили официально, а не одним постом в интернете.
Аноним_719• 01 апреля 2014
Ой , что только не напишут, что б люди успокоились и забыли о том сколько он наворовал. хотя читала, что Янукович который дает пресс конференции в Ростове не настоящий. Даже фото прилагалось и показывали различия.
кураГАЛЯ• 01 апреля 2014
говорят есть обряд благодаря которому человека ясновидящие и мольфары не видят и думают что он мертв...
Аноним_1088• 01 апреля 2014
Ответ дляnika_dream
а что там ? У меня касперский туда не пускает)))
Аноним_889• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_719
ага... и галсут и костюм на обеих пресс-конференциях был одинаковые...