Любящая болтать• 01 апреля 2014

Что подарить тёте на 60-летие?

поделитесь идеями для подарка родной тётке и по совместительству крестной на 60-летие!я понимаю,что подарок должен быть не дешевым,но у нас в семье сейчас сложное фин. положение,смогу потратить не больше 250 грн!и не бросайтесь тапками!
Аноним_683• 01 апреля 2014
красивый торт, на тематику ее др.

valia_m• 01 апреля 2014
икону
Любовь Калистратовна• 01 апреля 2014
Я своей тете электромясорубку буду дарить.Сумма конечно больше,но можно разбить платеж на несколько месяцев,в приватбанке есть такая услуга.
автор Аноним_559 • 01 апреля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
спасибо за идею,но кухонной утвари у них полно!
Аноним_908• 01 апреля 2014
Сделайте что-то своими руками, и плюс что-то купленное.

К примеру сделайте такое)))
автор Аноним_559 • 01 апреля 2014
а как вам такая соляная лампа?
прошу прощение у автора объявления!
JuliaRom• 01 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8341907.html Вот загляните картинку может, все в наличии
автор Аноним_559 • 01 апреля 2014
Ответ дляJuliaRom
очень классные картинки! но это я бы себе купила, а не женщине 60-ти лет.Она, к сожалению, не поймет
Аноним_766• 01 апреля 2014
Я покупала тётушкам льняные вышитые скатерти-все очень довольны, покупала здесь на КС, но у продавца уже удалено сообщение, так что ссылочкой не поделюсь.

Seateli• 06 апреля 2014
в прошлом году дарили постельное белье, в этом кухонные керамические ножи ( http://ogoshop.com.ua/nabori-nogey/ ) дарить будем.