Аноним_1023• 01 апреля 2014
Девочки вот объясните мне - зачем вы платите врачу за роды отдельно и
отдельно покупаете ещё лекарства и тд по спискам ?
вот ну не доходит до меня
Я против этого
шла на роды - оплатила мизер благотворительный фонд для роддома
списьк игнорировала
мой ответ был такой - когда рожу, скажете что именно нужно тогда и купим
родила также как и те кто платил.
я считаю, что все эти деньги можно сохранить для вашего малыша
вам столько нужно будет купить и памперсы и т.д.
вот объясните мне плиз
вот ну не доходит до меня
Я против этого
списьк игнорировала
родила также как и те кто платил.
вот объясните мне плиз
Ludi4ka111• 01 апреля 2014
ну вы молодец что родили не платив,а есть у моих знакомых кууууууча случаев,когда доктор даже не подходит когда нужна его помощь.
Ludi4ka111• 01 апреля 2014
Ответ дляМисисПропер
я платила за безопасность родов, внимание со стороны врачей.
+1000
Чебуравлик• 01 апреля 2014
поверьте до Вас всё равно это не дойдёт. зачем Вы создали эту тему? что бы ругань тут разводить?
Чебуравлик• 01 апреля 2014
Ответ дляМисисПропер
+1000
Никто не требует покупать лекарства по списку, все что нужно, у них и так всегда есть. Все предпочитают взять определенную сумму деньгами. И так проще - отдал и все, а не бегать со списками. Еще просят мыло-порошок-моющие...и т.д., что тоже бегать на рынок с сумками? конечно денежку отдали и все.
Аноним_935• 01 апреля 2014
Ответ дляМисисПропер
А так бы они у вас в коридоре роды приняли
Аноним_1023
• 01 апреля 2014
Ответ дляЧебуравлик
абсолютно нет
ну если не дойдет , так тому и быть
Чудо-Рыба-кит• 01 апреля 2014
Двое деток,не платила,только благодийный внесок в кассу.Приняли отлично,всем довольна!
Аноним_1023
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_935
молодец !

ВундерКИНГ• 01 апреля 2014
первые роды - кесарево плановое - не платила. если буду еще Б, будет снова ПК, думаю что буду платить. сейчас очень переживаю за то, что рискнула бесплатно первые роды, Слаба Господу все прошло хорошо
я, конечно, тоже могла прийти в отделение с отошедшими родами , упасть на кушетку и закричать: РОЖААААЮ и у меня, безусловно, приняли бы роды абсолютно бесплатно. я в этом убеждена. но мне было не жаль заплатить официально, через банк за палату с медсестрой и всеми удобствами, потому как чувствовала я себя после родов счастливой, но плохо. и доп руки мне не помешали. как и допвнимание. а врача муж поблагодарил лично после родов просто за то, что так суперски выродили его единственную дочу. никаких лекарств не покупала.
Глаголица• 01 апреля 2014
я сделала как и Вы, никому ничего не платила, не с кем не договаривалась, дождалась схваток дома, ночью поехала и спокойно благополучно родила с акушеркой, врач присутствовал.Платила только за лекарства и в детское отделение
ДлинноНожка• 01 апреля 2014
Я платила ПОСЛЕ родов, но с врачем договаривалась. По поводу списка - в род зале сказала, что будет в использовании скажете, отдам деньги.... Не понимаю когда платят перед родами - это не корректно со стороны врача. В любом случае хоть благодарность, хоть плата - но только после родов
Чебуравлик• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1023
абсолютно нет
ну если не дойдет , так тому и быть
так всё равно не дойдёт поверьте. Вы же не первая кто такие темы создает.
Аноним_1023
• 01 апреля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ааааааааааааааа
я с вами, умничка - значит я не одна такая
Веселая моль• 01 апреля 2014
Я не платила за роды, отблагодарила за внимание, роды были поздние, мне было важно, чтобы врач, не акушерка, был постоянно рядом
Ватный Пупс• 01 апреля 2014
Муж - врач-гинеколог.
Говорит, что в 90% ДЦП это невнимательность или ошибка врача.
Так что мы платили за внимательность и внутреннее спокойствие.
Аноним_1023
• 01 апреля 2014
Ответ дляЧебуравлик
я не видела такой темы здесь, и поэтому спросила
Аноним_935• 01 апреля 2014
Я тоже не договаривалась и не платила , врач был дежурный , бегал и роды принял отлично , муж присутствовал .
После родов муж просто дал акушерке и врачу чисто символически от большой радости по 200 и 100 грн. ( это почти 8 лет назад )
Ватный Пупс• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_935
Где угодно могут...
Лень много писать, но лично я платила не за роды, а за те услуги, которые врач мне предоставлять не обязан - как только с ним договорилась (30 с небольшим недель), я могла ему звонить 24часа в сутки 7 дней в неделю. Все вопросы касаемо моего здоровья обсуждала с ним, а не в ЖК, т.е. когда я начала рожать, он знал про меня всё, а не изучал, что же там в обменке написано. Я приходила на консультацию без очередей и получала исчерпывающие вопросы (и после родов так же).
Но, наверное, самое главное, я выбрала врача, близкого мне по духу и приятного в общении. Я сторонница максимально естественных ЕР без эпидуралки, и врач мне нужен был такой же. К тому же, зная себя, я выбирала очень мягкого в общении человека - так мне легче строить диалог и воспринимать информацию, что очень важно в родах.
natali2805• 01 апреля 2014
платила,хотела внимание доктора и спокойствие для себя, что все будет ок) мне так было спокойнее, когда 6 человек квалифицированных + муж были рядом.