Трусиковед• 01 апреля 2014
Санаторий Украина, Ворзель.
Интересуют отзывы,в инете нашла только парочку очень противоречивых
misgalinka• 01 апреля 2014
Мои родные туда едут за оздоровлением (нашли для себя подходящих врачей и только к ним)- условия обычные не для привередливых, кормят однообразно но достаточно. короче если Вы хотите для лечения то стоит, а если просто так получили путевку, то делать там точно нечего.
Трусиковед
• 01 апреля 2014
Ответ дляmisgalinka
спасибо,я как раз туда именно для лечения с ребенком собираюсь.