Семена рукколы• 01 апреля 2014
Может кто-то работает в ТЦ NOVUS?
Девочки, может кто-то работает в ТЦ НОВУС , или знакомые работают?
Подсела на их кулинарию, которая после 8ми вечера со скидкой минус 40%.
Это правда, что каждый день готовят новое? а как качество продуктов?
Меня смущает последнее время привкус салатов..
А фарш у них мясной можно брать?
Тоже вроде раньше ничего был, а последний раз взяла, а он уксусом пахнет(
А фарш у них мясной можно брать?
Сковородка• 01 апреля 2014
простите, но тут не надо быть работником любого магазина, но и так понятно: в такие блюда в первую очередь идут остатки продуктов. ну подумайте сами, куда магазин девает подпорченные продукты? ессное дело, в мусорник не выкинет, чтобы не понести убытки. вы посчитайте стоимость салата приготовленного дома и стоимость салата в магазине, сразу все поймете. про фарш думаю вы и сами понимаете, какое там мясо.
Кусочек Сыра• 01 апреля 2014
Ой, ну Вы смешная :))) в самых дорогих ресторанах всякую фигню подсовывают, а Вы про хорошую еду в маркетах :)))
Семена рукколы
• 01 апреля 2014
Ответ дляСковородка
Вы напрасно так говорите, очень зависит от магазина, от политики самой компании. Конечно, недобросовестных, к сожалению, больше, но я могу привести по крайней мере 2 обратных примера: это МакДональдс и Магазин ’Дары Моря’. У меня работают там подружки, и я точно знаю, что они очень много чего выбрасывают, им репутация важнее, у них никогда не бывает ничего подпорченного.
Семена рукколы
• 01 апреля 2014
Хотелось бы узнать мнение именно тех, кто там работает и точно знает, а так предполагать можно много чего, на Макдональдс тоже наговаривают, но там никогда не продадут что-то не свежее, за это просто можно вылететь с работы.
Аноним_816• 01 апреля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
ну Вы и сравниваете
как можно сравнивать международную компанию макдональс и новус????
а еще не давно была передача как журналистка пошла работать в супермаркет на кулинарию - просто жесть!!!
Счастье есть• 02 апреля 2014
Я вам не скажу за все продукты в кулинарии, но колбасные изделия для собственного производства, они используют исключительно свежие ТМ ’Глобино’. Таким сетям проще не работать с фирмой, если они ее забирают возвраты. Я могу предположить, что салаты к примеру, далеко не сегодняшние, но не их подпорченых продуктов.