Аноним_657• 01 апреля 2014
есть ли секс после вставной челюсти?
Она мне реально светит.
Пишу не ради стоматологических советов - уже в курсе всех возможных вариантов, но, скорее всего, будут ОНИ - ВСТАВНЫЕ ЧЕЛЮСТИ!!!
А также не ради утешений вроде "если любит - поймёт". Это понятно.
Будет ли сильно чувствоваться этот мой девайс) при поцелуях? про ОС? Вот что волнует. Кто знает - отзовитесь... Так ещё жить хочется...
Аноним_769• 01 апреля 2014
Лягайте,на лице газетку застеляйте,ноги в сторони і чпокайтесь на здоровя
Сковородка• 01 апреля 2014
вечер перестает быть томным... а у вас челюсти участвует в сексе? просветите старушку, а то не в курсах. может вас изначально использовать гель для держания челюсти? ну чтобы не опозориться в пикантный момент.
Аноним_1096• 01 апреля 2014
так без челюсти ваще супер будет! не надо напрягаться и прятать зубы в щеки или как сказать точнее
Аноним_772• 01 апреля 2014
А можливі якісь інші варіанти? Чому вставна челюсть в епоху інплантів?
Асталависта бэйби• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_963
А импланты в кость,сильно дорого?Говорят комфортно и не выпадут
ну если считать в среднем 7000/шт, в одной челюсти 14 зубов(без зубов мудрости), то 98тысч за одну челюсть, вторая столько же,
значит 98+98= 196 тысяч гривен. Всего-то!
Наездница• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1104
Главное будет классный минет после снятия челюсти в стаканчик

это точно. когда то передачу смотрела про валютных проституток 80-90гг...показывали одну,она себе 4 верхних и 4 нижних удалила. говорила,что мужики пищат.....
Анонимба• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_772
здесь все упирается в МАНИ... если они есть-да здравствует имплант, а нет-вставные )) Но и вставные тоже есть разные: к примеру бюгель на атачменах, если хоть какие-то свои зубы присутствуют.
Кошка Мурка• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_772
от 200 баксов за самый паршивый на вид зуб.
Умножте на 28 зубов....
Кошка Мурка• 01 апреля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
копейки в наше прекрасное время!
Анонимба• 01 апреля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Не обязательно ))) Достаточно 4-6 шт на одну челюсть, чтобы улыбка-голливуд
Аноним_772• 01 апреля 2014
Ответ дляАнонимба
А у автора зовсім своїх зубів немає? Може можна за щось зачепитися,а то так страшно звучить- вставна челюсть.
Анонимба• 01 апреля 2014
Ответ дляКошка Мурка
Умножте на 28 зубов....
откуда такая цена на имплант? не меньше 600 у.е, но к чему 28 шт.? где Вы такое вычитали?
Сковородка• 01 апреля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
красота требует жертв, в том числе и финансовых.
Кошка Мурка• 01 апреля 2014
Ответ дляАнонимба
это самое дешевое Г
Манька Галченок• 01 апреля 2014
Автор,сплошные плюсы.
Во первых у вас будет фирменный минет.Назовите его русская рулетка,или лотерея,или клац-клац.Смысл в том выпадет девайс во время минета или нет.Если выпадет-компенсируете анальным сексом.
Во вторых можно сразу предлагать минетик без протеза,так сказать голыми деснами.Называется эх,засосу!
В третиьих если будете хорошо выполнять первых два пункта,то скоро насобираете на импланты!
Анонимба• 01 апреля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
ответила, но не уточнила: смотрите, на каждую челюсть по 6 имплантов, к примеру по 600 у.е и потом мосты с металокерамики по 600-700 грн. единица. На мост идет 4 единицы( в среднем). тут уже считайте сами, НО, в любом случае дешевле, нежели 28 имплантов
Аноним_743• 01 апреля 2014
1 Хоть 100 раз любит - не поймет.И знать об этом мужу совершенно не нужно. Первое время, когда будет хотеться лезть на потолок, очень уж будет хотеться ему все рассказать. НЕ НУЖНО!!
2Если протез хорошего качества и отлажен, то секс как секс, только вот, конечно,языком ему особо теперь не нужно в Вашем рту лазить.
Ну как-то так
БЦАшка• 01 апреля 2014
Не всем грозят импланты, и не только из-за денег, есть еще и мед. противопоказания.
Аноним_657
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_743
Ну как-то так
Спасибо. А, пардон, ОС? Ничего там ни за что не зацепится?
Аноним_743• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_657
Повторюсь, если протез хорошо отлажен, ничто не за что не зацепится и не выпадет
Рекламама• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1104

это называется бархатный минет