Девочки из Бучи,расскажите как у вас развита инфраструктура для детей-площадки,парки,поликлиника,как ситуация с детскими садиками,спасибо!
AlenaBoyko• 02 апреля 2014
Площадки все новые,красивые,чистые ,большие.Поликлиника 1 ,новая,удобная.Все в ней новое.Есть где поставить коляску.
С садиками не знаю,мы еще маленькие.У нас под домом прям новый большой построили,в него и пойдем.
AlenaBoyko• 02 апреля 2014
Есть куча развивающих центров!Цены в них приемлемые.Парк огроменный,ходим туда каждые выходные !Есть где и на велике ,и на роликах покататься.
с садиками туго, как и везде, записываться надо с рождения или платить или иметь льготы, школа в центре №4 в две смены, в 5 не всех берут, 1 и 2 считаю плохими, центр творчества есть, но все им довольны, правда Кучма новое пианино подарил. с площадками и парками проблем нет, это все новое и красивое, а вот со школами тяжело, еще строят спорт. школу, но строят давно и конца и края не видно. Бучу люблю, живу давно, но проблем в Буче тоже хватает.
LoraLollita• 02 апреля 2014
Ооо в этом плане там круто))) правда только в центре)) шаг в право-шаг в лево_уже все
танцы есть и не одни, пианино, скрипка, гитара и др.-это все Центр Творчества, там же рисование, за гимнастику не слышала, танцы и в других школах есть, кружки и от возраста зависят, надо узнавать на какие берут и они есть и при садиках те же танцы, вокал, англ. язык., у вас какой возраст, а то есть еще единоборства, шахматы и аэромоделирование. бассейн есть.
bilsvetlana• 02 апреля 2014
Я живу в Ирпене, рядом с Бучей.
Очень любим ездить туда в Бучанский парк - там просто красота настоящая и замечательная детская площадка.
Об этом парке писала у себя на блоге с фото и видео - посмотреть можно здесь
Этот парк достоин даже того, чтобы приехать из Киева.
На территории парка есть еще веревочный парк ’Шалена білка’ с очень демократичными ценами.
Тоже о ней писала здесь
AlenaBoyko• 02 апреля 2014
Ответ дляzorkina
спасибо!мы если решимся можно к вам обращаться за советом?
Конечно!Подскажу все с удовольствием!
AlenaBoyko• 08 апреля 2014
Ответ дляIylia
Подскажите, где бассейн. Все говорят что есть,а где, не знают. Напишите пожалуйста.
0680757522 номер телефона бассейна
Точный адрес не помню ,в районе детской поликлиники он находится
AlenaBoyko• 15 апреля 2014
Ответ дляIylia
спасибо, напишу когда позвоню, расскажу сколько стоит
Начала туда ходить-очень клево)))И малую начала водить-8 месяцев