zorkina• 02 апреля 2014

Буча, подскажите, пожалуйста

Девочки из Бучи,расскажите как у вас развита инфраструктура для детей-площадки,парки,поликлиника,как ситуация с детскими садиками,спасибо!
AlenaBoyko• 02 апреля 2014
Площадки все новые,красивые,чистые ,большие.Поликлиника 1 ,новая,удобная.Все в ней новое.Есть где поставить коляску.
С садиками не знаю,мы еще маленькие.У нас под домом прям новый большой построили,в него и пойдем.

AlenaBoyko• 02 апреля 2014
Есть куча развивающих центров!Цены в них приемлемые.Парк огроменный,ходим туда каждые выходные !Есть где и на велике ,и на роликах покататься.
автор zorkina • 02 апреля 2014
спасибо!мы если решимся можно к вам обращаться за советом?
Вовочка• 02 апреля 2014
Полностью согласна с вышесказанным!Садики есть,но надо в них записываться,тяжело попасть..Школы тоже хорошие!А так все хорошо!
she-wolf• 02 апреля 2014
С садиками проблема, они есть, но очереди как в мавзолей(в принципе как обычно),в остальном все отлично.
автор zorkina • 02 апреля 2014
а как до Киева добираться?пробки по утрам есть?
Вовочка• 02 апреля 2014
Мы идем в ’Козачок’,мой сын туда ходил,туда и дочку отдаю!
delfina• 02 апреля 2014
мне Буча очень нравиться, все близко и удобно расположено.
Вовочка• 02 апреля 2014
Ответ дляzorkina
Все нормально,очень много разных маршруток!

alabashta• 02 апреля 2014
с садиками туго, как и везде, записываться надо с рождения или платить или иметь льготы, школа в центре №4 в две смены, в 5 не всех берут, 1 и 2 считаю плохими, центр творчества есть, но все им довольны, правда Кучма новое пианино подарил. с площадками и парками проблем нет, это все новое и красивое, а вот со школами тяжело, еще строят спорт. школу, но строят давно и конца и края не видно. Бучу люблю, живу давно, но проблем в Буче тоже хватает.
LoraLollita• 02 апреля 2014
Ооо в этом плане там круто))) правда только в центре)) шаг в право-шаг в лево_уже все
автор zorkina • 02 апреля 2014
а кружки,гимнастика?
alabashta• 02 апреля 2014
танцы есть и не одни, пианино, скрипка, гитара и др.-это все Центр Творчества, там же рисование, за гимнастику не слышала, танцы и в других школах есть, кружки и от возраста зависят, надо узнавать на какие берут и они есть и при садиках те же танцы, вокал, англ. язык., у вас какой возраст, а то есть еще единоборства, шахматы и аэромоделирование. бассейн есть.
bilsvetlana• 02 апреля 2014
Я живу в Ирпене, рядом с Бучей.
Очень любим ездить туда в Бучанский парк - там просто красота настоящая и замечательная детская площадка.
Об этом парке писала у себя на блоге с фото и видео - посмотреть можно здесь
http://travel-family.org/parki/253-kuda-poexat-ned...

Этот парк достоин даже того, чтобы приехать из Киева.
На территории парка есть еще веревочный парк ’Шалена білка’ с очень демократичными ценами.
Тоже о ней писала здесь
http://travel-family.org/aktivniy-otdih/273-verevo...
AlenaBoyko• 02 апреля 2014
Ответ дляzorkina
Конечно!Подскажу все с удовольствием!
Iylia• 08 апреля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Конечно!Подскажу все с удовольствием!
Подскажите, где бассейн. Все говорят что есть,а где, не знают. Напишите пожалуйста.
AlenaBoyko• 08 апреля 2014
Ответ дляIylia
0680757522 номер телефона бассейна
Точный адрес не помню ,в районе детской поликлиники он находится
Iylia• 09 апреля 2014
спасибо, напишу когда позвоню, расскажу сколько стоит
AlenaBoyko• 15 апреля 2014
Ответ дляIylia
Начала туда ходить-очень клево)))И малую начала водить-8 месяцев

Iylia• 16 апреля 2014
Я еще не звонила в бассейн но это потому что пока не засе
лились в бучанскую квартиру.
Расскажите поподробней где находится бассейн.
Eskanna• 16 апреля 2014
послушаю, я тоже новый бучежитель)
Iylia• 16 апреля 2014
Напишите пожалуйста сколько метров бассейн. Можно ли приходить
плавать взрослымили это для маленьких деток
Iylia• 16 апреля 2014
Ответ дляEskanna
послушаю, я тоже новый бучежитель)
поздравляю. Сколько уже живете и как впечатления?
Eskanna• 16 апреля 2014
Ответ дляIylia
полтора месяца. нормально все но так непривычно)