Непогодка• 02 апреля 2014

Где отдохнуть на Азовском море?

Пересмотрела кучу пансионатов, запуталась...

Возможно, кто-то отдыхал прошлым летом и может посоветовать конкретное место, хочу на Арабатскую стрелку, или же Белосарайскую косу.

Поеду с ребенком 9 лет.

Пожелания:

- тишина (то есть, не вблизи дикотек)

- чистое море, не очень людный пляж

- питание хорошее, возможность 2-разового

- нормальные условия в номере - чистота, не скворечник (не совместный балкон, чтобы не было контакта с соседями), санузел, холодильник

Буду очень благодарна!
Аноним_987• 02 апреля 2014
Мы когда-то ездили на Арабатку.Б.о ’валок’-все было супер,только далековато.

Научительница• 02 апреля 2014
Приезжайте в Карпаты,
http://s019.radikal.ru/i616/1403/3d/af26e265ae77.j...
http://s019.radikal.ru/i640/1403/e5/067e97f599b5.j...
http://s018.radikal.ru/i515/1403/60/f5c4080070e3.j...

мы с Киева часто едим туда,
речка, горы, чистый воздух)))
автор Непогодка • 02 апреля 2014
Ответ дляНаучительница
Приезжайте в Карпаты,

мы с Киева часто едим туда,
речка, горы, чистый воздух)))
хотим море)) у меня отец с прикарпатья, мне горы не в новинку)
Плюшевая дыба• 02 апреля 2014
Ответ дляrtyui
Кирилловка . !!!!!!!!!!! аква парк самый лучший, луна парк -детям радость , там же и зоопарк , и очень крутой дельфинарий ! что еще может быть лучше для отдыха??!
автор Непогодка • 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1051
читаю вот, большего всего советуют Счастливцево.

Скажите, пожалуйста, а комаров на Азове действительно много, или это пугалка?
Заикальница• 02 апреля 2014
Ответ дляrtyui

если ветер с лимана,то от комаров отбоя нет,а если ветер с моря,то комаров днем с огнем не найдешь
Яичница с беконом• 03 апреля 2014
Мы ездим на Арабатскую стрелку поселок Генгорка пансионат Источник Здоровья,питание хорошое можна брать по полпорции,3 раза в неделю аниматоры

Яичница с беконом• 03 апреля 2014
Мы три года подряд ездим комаров не было
Белый Лосик• 03 апреля 2014
Ответ дляrtyui

Сцастливцево сейчас занято русскими...вроде как...