Выбираю сыну ботинки наследующий год. Как они по качеству, в носке, по теплоте и водонепроницаемости? Стоит брать или не стоит? Спасибо всем откликнувшимся.
Аноним_787• 03 апреля 2014
Мужу хватило кроссовок на пару месяцев ежедневной носки.Разорвались в хлам,хотя обычно носит любые по 3 года,даже дешёвые базарные!
Аноним_787• 03 апреля 2014
Ответ дляgeraira
Не покупайте!!!!Лучше чуть доложите и купите Экко.
Любая обувь этой фирмы носится отвратительно,верх трескается после 1 месяца носки.А еще и указано,что набук.Гадость редкая.
Вот!Спереди именно потрескались и порвались!На рынке китайские за 120грн три года назад покупали-их до сих пор носит!
koririna2007• 03 апреля 2014
Лично я третий год ношу зимние и демисезонные кроссовки аутвенче и очень довольна
Аноним_852• 03 апреля 2014
Муж проносил 3 года зимние ботинки оутвентер и они ещё имеют приличный вид. В конце зимы купили снова по распродаже ботинки этой фирмы. Муж доволен. Хотя конечно мы с ним больше любим катапеллеры. На все сезоны они у нас есть.
Дон Пэдро• 03 апреля 2014
Ответ дляgeraira
Я экко ношу уже 5 год!
Теперь в сторону этого го.на даже не смотрю
у меня тоже такие есть им уже дольше 6 лет но мои любимые и неубиваемые
покупала их тогда за 450грн