Цветов Мне срочно• 03 апреля 2014

Модницы, а в ваш гарбероб уже вошли кроссовки?

С прошлого года вошел в моду спортивный шик, а с ним и кроссовки. Спортивные. К платьям, пальто, юбкам, джинсам...

Как относитесь к модной тенденции? Будете следовать моде или останетесь в стороне? :) Нравится такой тренд или думаете, что кроссовки только для спортзала и утренней пробежки?

Для тех, кто уже прикупил: с чем носите в повседневной жизни?
@nnet@• 03 апреля 2014
я плохо отношусь к такой тенденции, если бы я была школьнице то носила бы, подросткам можно, а так только на пробежки по стадиону по утрам

Аноним_1117• 03 апреля 2014
Юбка с кросовками - это круть!
Всю жизнь мечтала так выйти на улицу!
Mila Dar• 03 апреля 2014
Мне лук очень нрав, но сама не рискну;) использую кроссовки только по назначению )
Аноним_1093• 03 апреля 2014
ну это прям как в моей юности - кроссовочки носили к джинсовым мини-юбкам, с колготками-безразмерками и белыми носочками. Жуть.
т-а-м-а-р-а• 03 апреля 2014
Ну в обычной жизни, да. А вот если я на госслужбу прийду в костюме и кроссовках, я думаю меня сразу же уволят.
skyandsun• 03 апреля 2014
только под спортивное белое платье найк могу одеть кроссовки, с более классическим совесть не позволяет .. пока еще
Аноним_1117• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1093
О мы где то одного возраста

Аноним_735• 03 апреля 2014
Видно я отстаю от моды((( Пальто с кроссовками как-то совсем печально смотрится. Хотя, они ж и шубы с босоножками носят... да у угги я не понимаю - валенки-валенками
Я как-то с балетками уже сроднилась, мне в них удобно
Аноним_562• 03 апреля 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
да в хороший офис не пустят
Аноним_1093• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1117
О мы где то одного возраста
ПРичем покупали телесные колготки и краску у цыган, чтобы покрасить колготки в яркие цвета - у меня были розовые, зеленые и сиреневые, бабуля была в шоке)). Белые носки с колготками носили не только с кроссами, но и с черными туфлями-лодочками на каблучке, причем в школу, укоротив школьное платье, чтоб только попу прикрывало.
Аноним_735• 03 апреля 2014
А может это сменка для машины?) а на выходе каблы одевают и вперед в офис?)))
amina• 03 апреля 2014
Может быть где-то там, на фото, или ещё где оно и симпатично.... но у нас на улицах удачного сочетания я за всю свою жизнь не встречала. Я против в общем )))
AnastasiyaS• 03 апреля 2014
Не ношу кроссы, в том году впервые балетки себе купила)))
Аноним_656• 03 апреля 2014
мне не нравится совсем!
ludavlod• 03 апреля 2014
Вчера забирала дочь с продленки и увидела что пол-школы девочек так одеты - фома+кроссовки. Я думала от бедности - ну естть зимние сапоги и туфли+ кроссовки или на физ-ру или в межсезонье -демисапожки есть не у всех а окзывается это очень модно! :) Спасибо буду знать а то дочь в 7,5 отказывается кросы одевать не только под юбку или сарафан но и под бруки - говорит что сровы только под спортивный костюм или джинсы. Покажу ей картинки - может на след.год не прийдется демимапоги покупать :) мне не нравится на взрослых но у нас носят все . И каблуки со сорт костюмами и кросы с доргим пальто.
автор Ночка • 03 апреля 2014
Ответ дляamina
я тоже не встречала пока, а на выходных видела 2 девушек именно в коротких оверсайз пальто, укороченных джинсах и ярких кроссовках
и как то и себе захотелось ))))
@nnet@• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1093
это в каком году было такое?
Аноним Советчик• 03 апреля 2014
кроссовки всегда были неотъемлемой частью моего гардероба. Мне в них удобно и за рулем, и с ребенком, и с собакой, и по магазинам. Но только с джинсами, максимум с шортами, но никак не с платьем, юбкой (разве что спортивной), ни под плащ, ни под пальто. Отстала я от моды...
Аноним_611• 03 апреля 2014
у меня есть платьице трикотажное коротенькое немного трапеция и верх как поло на пуговицах прошлым летом носила с кроссовками
и короткие юбки спортивного типа трапецией тоже нравится с кроссовками
еще какие то яркие хочу)

автор Ночка • 03 апреля 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
во многих офисах и гос структурах - строгий дресс код
а во многих компаниях, наоборот, поощряют креативность )))
Мочалкин блюз• 03 апреля 2014
Неееее, для меня кросы - это спортивная обувь, стало быть под спортивную одежду, ну и под джинсы еще:))
Аноним_1131• 03 апреля 2014
Ну кеды со стразиками я уже купила. Под скини и под шорты
@nnet@• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_611
еще какие то яркие хочу)
они что на босу ноги одеты?
Аноним_1093• 03 апреля 2014
Ответ для@nnet@
это в каком году было такое?
в конце 80-х
Аноним_656• 03 апреля 2014
по мне, так вещи на столько не совместимы между собой, что таким модницам придется носить с собой табличку : сейчас это модно, я в тренде иначе подумают, что сбежала откуда-то.
Аноним_656• 03 апреля 2014
Ответ дляНочка
и как то и себе захотелось ))))
ну оверсайз пальто и, допустим, бойфренды, так это допустимо, другое дело платье или плащик строгий. У меня подруга купила пальто и бойфренды и носит с кроссовками.
@nnet@• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1093
в конце 80-х
а в каком возрасте такое носили? я например, закончила школу в 91, но такое впервые слышу
Аноним_936• 03 апреля 2014
фото 3 мне нравится (особенно слева)
Вообще я ношу кеды, но я и платья более классические не люблю.
У меня нет ни платьев ни кроссовок (типа как для бега) - я отстаю от моды :(
Аноним_1091• 03 апреля 2014
А я уже прикупила...но скорей всего по платье ’не пАйдет’
Аноним_1093• 03 апреля 2014
Ответ для@nnet@
я в 92-м школу закончила) классе в 6-7