Цветов Мне срочно• 03 апреля 2014
Модницы, а в ваш гарбероб уже вошли кроссовки?
С прошлого года вошел в моду спортивный шик, а с ним и кроссовки. Спортивные. К платьям, пальто, юбкам, джинсам...
Как относитесь к модной тенденции? Будете следовать моде или останетесь в стороне? :) Нравится такой тренд или думаете, что кроссовки только для спортзала и утренней пробежки?
Для тех, кто уже прикупил: с чем носите в повседневной жизни?
Аноним_673• 03 апреля 2014
Ответ дляЛьва
а я застала кроссовки на гигантской пластиковой платформе
вот же где беда-беда была
дада
у меня такие были..но платформа не большая(( у остальных девочек больше была..я в печали ходила
Аноним_1002• 03 апреля 2014
улет, я только под джинсы с коляской ношу, а тут такие вариации
да отстала от тренда видать)
ШапкаУшанка• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1093
ну это прям как в моей юности - кроссовочки носили к джинсовым мини-юбкам, с колготками-безразмерками и белыми носочками. Жуть.
Точно! И я детство вспомнила! Сейчас уже такое носить не буду.
Alisa_Zaychenko• 03 апреля 2014
А я одеваюсь так иногда
. В основном когда мне нужно выбежать куда-то из дома - впрыгнула в кроссовки и полетела
Модным трендом назвать это не могу, луки не нравятся вообще.
Ответ дляyuyusha
не понимаю я этой моды,еще с прошлого лета смотрю,но почти за год так и не дошло до меня
под платья и пальто мне не нравится как смотрится
Вот я в прошлом году у нас вобще не замечала, а в журналах такие дивы только улыбку вызывали. А сейчас заметила, что кое что уже и применить хочется )))
Аноним_685• 03 апреля 2014
О кроссовках: со мной была анекдотическая история в детстве. Нам было по 14 лет. Была у меня подруга и есть из театральной семьи. Она как заядлый театрал пригласила меня в драмтеатр на спектакль. Начало весны: у меня в гардеробе только школьная форма))), зимние сапоги и кроссовки. Зашла ко мне эта мадам!( подруга ) идти в театр, она надела мамино платье 60 - х г. клатч, бинокль все как полагается. Что же мне надеть с такой театралкой. Я надеваю мамину бордовую плиссированную юбку, под нее какой - то свитер со скандинавским узором и обуваю кроссовки. Посмотрела на меня подруга, глянула на мои зимние сапоги))) и сказала: лучше иди в кроссовках. Я не могла подвести свою любимую подружку, я, конечно, пошла в театр, но пара мы была уникальная. Без слез не вспомнишь. Кроссовки надеваю только в спортзал, а так все время на каблуках, вдруг придется идти в театр)))
Жена брата Админа• 05 апреля 2014
Спорт шик сейчас вообще в тренде, куда ни глянь везде спортивная одежда, мне нравится коллекция Топ Шоп с Адидасом
Красавица писяная• 11 апреля 2014
Я сегодня зашла в школу. Там действительно девчонки повально все в кроссовках. И они еще так живо обсуждали у кого новые появились. Поняла, что тоже хочу себе NEW BALANCE))))