Аноним_625• 03 апреля 2014
красная помада
Девушки,а вы красите губы красной помадой?Она всем идет,просто надо выбрать свой оттенок?Или не всем?Ваше мнение.
світлана к• 03 апреля 2014
я не крашу, не пасує. багатьох старить, як на мене. але малюють, бо це зараз модно.
Ушла и Пришла• 03 апреля 2014
считаю, что под любой типаж можно подобрать свой оттенок красной помады
но для того, чтобы красить губы красной помадой нужно иметь идеальную кожу лица
Зоркая Зорро• 03 апреля 2014
Ой,только крассные!!!)))Тем более ,если губки пухленькие.Просто можно выбрать менее и более яркую-на вечер ,повседневную,а на вечеринку вообще можно алую яркую!)))
Карамелька Джесс• 03 апреля 2014
всем идет у кого губы есть. а у кого вместо губ две линии, то тут уж извините. я вот хочу выбрать себе красную помаду но такую чтоб была не яркая как светофор. сейчас красная помада оч модно и актуально.
Кружите меня,кружите• 03 апреля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
и идеальные белые зубы!
До того как занялась помадами Диор,красной помадой не пользовалась(вообще помадой почти не пользовалась).Теперь пользуюсь с удовольствием очень даже! Главное,чтоб помада была качественная-не растекалась,не размазывалась,не съедалась,красиво покрывала губки.
В Диор очень много красных разных,у меня есть-999,941,844,644.Обращайтесь,помогу подобрать,уже рука набита)))
Аноним_972• 03 апреля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Ещё люблю оотенки сливового,фуксии!!!
+100. Я себя больше вижу с такими именно оттенками, а с красными губами мне +20 лет можно добавить......я себе купила тинт для губ тони моли, он не такой блестящий, но цвета очень суперовые и форму можно рисовать. какую хочешь и не бояться, что губы расплывутся!
ВундерКИНГ• 03 апреля 2014
Надо свой оттенок найти, красная помада идет всем, дело только в оттенке. И не скупитесь, только хорошая помада будет достойно подчеркивать красоту.
Катька Пушкарева• 03 апреля 2014
Lala777_888• 03 апреля 2014
Я считаю,что для красной помады должны быть быть белые зубы.Барышни в метро с красными помадами и выступающими клыками или желтящими зубами-отвратительны.....
Аноним_922• 03 апреля 2014
Идет не всем, если конкретно красная. Я похожа с такой помадой на рыбную торгашку, а с бледно-розовой или капуччино совсем милашка))
ВундерКИНГ• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_922
у красного цвета 27 оттенков. Вы какой имеете ввиду?
Ответ дляКружите меня,кружите
и идеальные белые зубы!
Не согласна, простите))) у меня зубы сероватые, но красными помадами пользуюсь, самое главное правильно подобрать цвет. Я всегда в магазине просто подношу к губам тестер и ’улыбаюсь’и сразу видно мой цвет или нет, бывают такие оттенки что зубы выглядят желтыми , а некоторые наоборот визуально’отбеливают’. Пользуюсь год, до этого неудачно подбирала и считала, что красные помады не моё....