Аноним_1060• 03 апреля 2014
Детские деньги
А вот и не угадали какие)))думали опять, стотысячная тема о выплатах)))вспомнила, как было всё просто когда-то... А у вас были такие в детстве:-)?
Результат:
вже голосів:
130 (95.59%)
Да:-)))
6 (4.41%)
Нет(((
Апофиозная• 03 апреля 2014
Оо... я была богата...))) могла покупать килограмы конфет (щебенки)))))
Да))
Мне даже как-то снилось, что мы с сестрой рисуем и меняем в обменнике на настоящие)) Там типа акция была, и можно было рисовать купюры по 1,2 и 5 грн. И акция заканчивалась утром, так мы всю ночь рисовали и так много обменяли
И такой сон реальный был, что когда проснулась, аж расстроилась)
Аноним_844• 03 апреля 2014
Ответ дляАпофиозная
та похоже это нас скоро ждет...
Аноним_608• 03 апреля 2014
Были-были. Мы еще из газет делали себе кошельки на два отделения, забивали их такими деньгами...эх...детство...