Аноним_806• 04 апреля 2014
раздражение коры головного мозга
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? НЕВРОЛОГИ отзовитесь!!!!!
Аноним_1071• 04 апреля 2014
вы же обследование не просто так делали??значит есть причины!а причины и результат будет диагноз!!идите к врачу!!
Аноним_877• 04 апреля 2014
это у вас раздражение коры головного мозга или вам препарат назначили для раздражения коры головного мозга ?
Аноним_806
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_877
у ребенка. 6 лет.
Фифачка• 04 апреля 2014
Закройте предыдущий вопрос. Нет такого диагноза. Это вам, возможно пытались обьяснить простыми словами. И вы так поняли.