Сарафанное радио• 27 марта 2012

Подскажите надежного посредника на таобао.

Здраствуйте,подскажите пожалуйста надежного посредника на таобао,большое спасибо.

Avrora31• 21 апреля 2012
И вообще. Анонимы 1-10000 прекратите разводите базар, "делать рекламу" и так далее. Заметим тему не я создавала. И любая (ой) из Вас увидев свое имя думаю обратили бы внимание, не нужно строить из себя овечек, когда касается разговор нас любимых Мы все тут как тут. А хотите обсуждать идите на форум и открыто там пишите. или пишите нам .звоните, пишите в теме,в личке, на почту.
Надеюсь Вам хватит Адеквата не продолжать писать здесь. Всего хорошего всем "Анонимам"!

Аноним• 21 апреля 2012
удивительные вы девушки, сестры. вам же ничего плохого не сказали, а так почему-то задело, столько чернил на ответы истратили. неадекват. вы клиентов тоже забиваете "умом" и "добротой"?
Аноним• 21 апреля 2012
смеюсь от души!!! я 1й аноним ( так сказать).... говорила ж будет понос, так оно и есть)))))))))))
блин ну точно девочки курсы и тренинги прошли на тему "изощренное хамство. лидер года"
раз такие клевые - нечего тут толкаться, идите работайте.

чао! я сюда не ходок больше.
и нафик свою энергию отдавать?!
Sale_Dream• 02 июля 2012
Девочки, обращайтесь ко мне:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3289076.html
Проконсультирую, посчитаю :)
beauty81• 18 июля 2012
Ответ дляlost_of_control
Вашего посредник ну очень дорого берет за вес!!!
а сколько ваш берет? Какой сайт? Спасибо)
Схема сыра• 01 августа 2012
Ответ дляSale_Dream
Девочки, обращайтесь ко мне:
Проконсультирую, посчитаю :)

Или ко мне
anyta_555• 15 августа 2012
Ответ дляyuliadomaok
Добрый день. давно заказываю здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-1396480.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1396480.html
Очень грамотный посредник, я делала заказы с Тао у разных посредников,очень порадовала по срокам доставки и очень важно, выкупает вещь тогда когда вам удобно,не нужно ждать пока соберется компания.Рекомендую как мастера своего дела, буду обращаться ещё!
Да, хороший посредник, заказывала первый раз у нее прошлой осенью, все приехало очень быстро.

Аноним• 19 февраля 2013
А я вот пользуюсь услугами посредника Xoposho.com. Пока нравится. Бывают разные моменты, но в целом посредник надежный. У меня уже кое-какой опыт покупок с Таобао есть, поэтому всегда стараюсь перепроверять всю работу, чтобы не остаться ни с чем. Xoposho выкупает по предоставленным ссылкам. Все товары фотографируются и можно заранее увидеть и удостовериться, что твоя вещь уже у них на складе. Нравится так же оформление заказа - все суммы подробно расписаны и можно для себя все перепроверить по каждому товару. Для меня это очень удобно. Пока мной все посылки получены. Думаю, что буду продолжать с работать с данным посредником. Попробуйте и Вы)
Приятные покупочки• 22 марта 2013
Ответ дляNit@
Здравствуйте! то, что статус товара не поменялся, это просто формальность... если вещь не выкуплена, то деньги автоматически возвращаются на Ваш баланс. поэтому смотреть нужно было не на статус товара, а непосредственно на Ваш баланс...если деньги на баланс вернулись, то там же напротив не выкупленной позиции описывается причина по которой так произошло( нет размера, или магазин закрылся, или еще что-то)
у девочек очень большой объем работы, поэтому менять статусы заказов не всегда представляется возможным...а цены на товар поднимают потому, что перевозчики карго поднимают. и поверьте, они подняли супер минимально. поскольку большая часть компаний карго поднимают цены за 1 кг с 13 до 25 уе. видимо Вы просто не в курсе, что происходило в Нашей "любимой" стране на таможнях. стояло все с 1ого марта, и вот только с прошлой недели вроде бы как все заработало... поэтому их вины в поднятии цен на доставку нету. это форсмажор.и они не могут платить со своего кармана. да, согласна, это неприятно, я сама жду 4 посылки и прийдеться платить по новым тарифам, но их тоже можно понять...
вы говорите как заинтересованное лицо... простите за вопрос, но не себя ли вы рекламируете? просто я тоже нахожусь в поиске, так как работаю в данный момент только с сайтом алиэкспресс и очень много не могу там найти.Слышала еще о таком понятии как базы по таобао, но не совсем получается разобраться... столько вопросов, на которые не получается найти ответ. Короче, страшно нужен порядочный посредник. и какой процент за услуги считается нормальным? просто разбег предлагаемых посредников от 7 до 20%... и реально ли вообще как-то умудриться самостоятельно получить товар с таобоао? ведь на али есть отправка и более того оно бесплатная..
Приятные покупочки• 22 марта 2013
ПРОСТИТЕ,ЧТО ВЛЕЗАЮ СО СВОИМИ ’ПЯТЬЮ КОПЕЙКАМИ’!!!! Честно говоря странно, зачем вообще конфликтовать и спорить.. все равно каждый останется при своем мнении, и человек, который пришел поскандалить, не успокоится.а в такого рода перепалке только тратятся нервы, и конечно тема не популярна,так как столько негатива...Человек с реальной претензией не станет прятаться, а посредник, если вы и правда хорошо работаете, будьте выше и не вступайте в подобного рода перепалку))я пришла сюда по ссылке из поисковика, так как ищу посредника,которого мог бы порекомендовать РЕАЛЬНЫЙ ЕГО КЛИЕНТ, а тут,(без обид,пожалуйста)как-то больше саморекламы....может все таки, кто то подскажет хотя бы ГДЕ искать?????Если кого-то обидела, простите, я просто высказала свое мнение.