ДлинноНожка• 05 апреля 2014
Девочки , кто за последний месяц вылетал из Украины с мужьями призывного возрата?
На отдых или по делам кто летал?Проблемы у парней были в аэропорту или нет?А то билеты куплены,а из-за мобилизации боимся как да что?Спасибо.
Аноним_818• 05 апреля 2014
Бывший муж с сыном две недели назад вылетел из Украины.
Все прошло отлично.
Пограничники ничем не интересовались.
Все прошло отлично.
Пограничники ничем не интересовались.
ДлинноНожка
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_818
Все прошло отлично.
Пограничники ничем не интересовались.
Все прошло отлично.
Пограничники ничем не интересовались.
Спасибо.А повестку ему не приносили?
Чебураха с перцем• 05 апреля 2014
Вот я ниже тему создала) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-400154
Аноним_818• 05 апреля 2014
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо.А повестку ему не приносили?
Он давно не живет в Украине, хоть и гражданин.
Так что если и приносили, он ее не получал. Место прописки - пустая квартира родителей.
Я не Тролль• 05 апреля 2014
Брат летал неделю назад. Все нормально. Если не в розыскке человек, то никто не трогает)
Добровольцев и так хватает, ему даже повестка не пришла)
Я не Тролль• 05 апреля 2014
Сейчас повестки пришли тем кто служил и не рядовой, или младших летех (тех кто военку в вузе проходил) и то не всех.
Я не Тролль• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_792
муж не служил , рядовой , приносили ему.
так не служил или рядовой?
мой муж служил, он рядовой - ему не приносили, брат не служил ему тоже не приносили. киев.
Засомневаю• 06 апреля 2014
вылетели в марте всей семьей
все в порядке
вот возвращаться теперь страшно)
все в порядке
вот возвращаться теперь страшно)
Не за Будка• 06 апреля 2014
Я 2 апреля вылетела с мужем, котого вызывали в военкомат сверили документы и отправили домой.
Мы сейчас находимся заграницей, побывали в 2 странах.
ДлинноНожка
• 06 апреля 2014
Ответ дляНе за Будка
в смысле мужа отправили домой,а вы улетели?Или улетели все вместе?Уточните пожал.очень важно.
ДлинноНожка
• 06 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Кума нашего неделю назад домой отправили,а его жену пропустили.
куда они летели?и откуда?
Не за Будка• 07 апреля 2014
Ответ дляДлинноНожка
нет.
Я имела ввиду, что в это неспокойное время, моего мужа вызвали в Украине в военкомат. Посмотрели его паспорт и приписное и отпустили домой.
А потом мы вместе улетели.