Царевна Лягушка• 06 апреля 2014
Девочки, видели прикол в разделе ИЩУ
Я в шоке!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/find-400187
Суррогатную маму резус без кесарево
Оплата высокая.
Нашли о чем писать!!!
Суррогатную маму резус без кесарево
Оплата высокая.
Нашли о чем писать!!!
Матрёна• 06 апреля 2014
так судя по мейлу это она не себе ищет...какая то организация.. мамабио...
Apassionata• 06 апреля 2014
Странно, что автору не набросали ссылок с туфлями и старыми колясками -- этот раздел славится тем, что предлагают шопопало, только не то, что ищут :)
Кудряшка Сью• 06 апреля 2014
Раздел называется Ищу товар
Суррогатная мама, конечно не товар, скорее услуга
Вредняжка• 06 апреля 2014
Ответ дляМатрёна
Да-да,это моя темка.
Что там такого,с чего вам прикольно?
И на будущее всем ’образованным’:био-значит биологическая,отсюда и имейл
Что там такого,с чего вам прикольно?
Вредняжка• 06 апреля 2014
Ответ дляApassionata
Ага,сама сижу в шоке.
Блинчик Мой• 06 апреля 2014
А что не так? не всем везет самим забеременеть! а деток хотят,и именно своих!!!
Аноним_727• 06 апреля 2014
Ответ дляВредняжка
Да-да,это моя темка.
Что там такого,с чего вам прикольно?
как то негативом попахивает, когда вы отвечаете((( один раз заметила в той темке, и тут тоже...
Царевна Лягушка
• 06 апреля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Вроде сайт не по поиску сурогата!
Аноним_567• 06 апреля 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
и уже есть желающие
Вредняжка• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_567
и уже есть желающие
Ну где вы их там увидели этих желающих?
Ну покажите хоть одну...
Матрёна• 06 апреля 2014
Ответ дляВредняжка
Да-да,это моя темка.
Что там такого,с чего вам прикольно?
а я не поняла чем это я вас оскорбила, что вы мне так отвечаете...Я знаю что такое БИО- мне объяснять не надо и я с высшим образованием...Вы лучше свои ошибки поисправляйте в https://sovet.kidstaff.com.ua/question-400185, чем мне носом тыкать....
а просто озвучила слово МАМАБИО , к тому что Вы , похоже , что слово обобщающее и похоже на организацию...
Матрёна• 06 апреля 2014
к тому что Вы , похоже ,ищите не для себя и что слово обобщающее и похоже на организацию...
Аноним_567• 06 апреля 2014
Ответ дляВредняжка
Ну где вы их там увидели этих желающих?
Ну покажите хоть одну...
в теме пост 3 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-400185
Вредняжка• 06 апреля 2014
Ответ дляМатрёна
Надо было мне написать так:светапупкина имейл ру.Так правдоподобные будет?)
Вредняжка• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_567
Да это невменяемым какая то.Читайте ниже,что про неё девочки написали
Матрёна• 06 апреля 2014
Ответ дляВредняжка
как вариант
да, мне все равно какой у Вас мейл...себе так себе, пусть будет мамабио..Вы как то неадекватно реагируете на людей
Вредняжка• 06 апреля 2014
Ответ дляМатрёна
как вариант
Ну да,конечно.Я же должна мило улыбаться,когда мне радости пишут
Булькаю• 06 апреля 2014
Ага,читала темку, где она ищет https://sovet.kidstaff.com.ua/question-400185-0-2.... та полный неадекват, не зря она не может найти никого....с таким то зажратым характером. Может она по жизни такая, вот ее судьба и наказала ....
Аноним_738• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_704
Я всего то второй день ищу)))А вы уж так сразу...Прямо смешно читать.
Люди и по полгода ищут нормальную см.
Калёва Замалёва• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_738
Люди и по полгода ищут нормальную см.
А почему на декретных сайтах? Вам на ворк юа или джоб юа. Там скорее найдете.