Госпожа Белладонна• 06 апреля 2014
Как отбить человеку охоту звонить чужому мужу раз и навсегда?
Девочки, у нас с мужем сложная ситуация была. Расходились почти на год. Виноваты оба. Не будем сейчас об этом, но у него в то время была другая женщина. Год назад мы с ним снова сошлись. Но та женщина периодически раз в 2-3 месяца ему звонит. Муж трубку не берет, а я очень психую из-за этих звонков. Нелегко нам пришлось наладить наши с ним теперешние отношения и эти звонки сейчас не на пользу нам. Я сержусь и говорю мужу, что значит он плохо ей объяснил, раз она до сих пор ему зачем-то звонит. Он еще и скрывает от меня ее звонки. Обнаружила недавно у него в вайбере 2 не отвеченных ее звонка. Спросила: почему? Ответил: ты нервничаешь каждый раз, потому и скрываю, она меня не интересует, я ей не отвечаю и не звоню, пусть себе звонит, когда-то ведь ей это надоест. А я нервничаю. Хочу, чтобы эти звонки прекратились. Сменить номера телефонов муж не хочет - у него бизнес и эти телефоны также и рекламные уже на протяжении многих лет, говорит, это не выход. А где тогда выход? Как мне поступить? Посоветуйте, пожалуйста.
Налитое яблочко• 06 апреля 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
вы ведете себя как истеричка.
у вас уже была одна размовка?
даже есои мужик и боиться следующего вашего демарша,
то вы можете просто затрахать ему мозг и он вспылит и сам свалит.
имхо так: разбегайтесь и не парьтет друг другу мозг
у вас уже была одна размовка?
А смсл постоянно трахать мозг. Один раз поставить у словие - ’да-да,нет-нет!
Госпожа Белладонна
• 06 апреля 2014
Ответ дляБандитка Сью
Автор, ну чому ви так невпевнені в собі. Чоловік з вами залишився, а ви шукаєте голку в стозі сіна. Навіщо вам це. Полюбіть себе, і тоді вам не будуть страшні ніякі дзвінки. Знайте собі ціну.
Спасибо за совет.
Да, Вы правы. Я за этот время, пока его не было поседела и постарела...
А он стал на моем фоне просто суперменом. Она моя одногодка, выглядит намного лучше меня и именно это меня и выбивает из колеи. Я поправилась, не могу на себя в зеркало смотреть, а он говорит, что любит мня. Я ему не верю и плачу по ночам. Раньше мне говорили, что я выгляжу намного моложе своих лет, а теперь я боюсь к зеркалу подойти - ненавижу себя, на улицу выйти не могу, мне кажется, что я старая, страшная и уродливая. К тому же у меня на нервной почве куча болячек вылезла.
Муж говорит, что любит меня больше всего на свете. У нас ребенок на след. год пойдет в школу. В ребенке, конечно, сейчас моя жизнь. На себе я крест поставила. Не знаю, как теперь поднять самооценку...
Госпожа Белладонна
• 06 апреля 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
вы ведете себя как истеричка.
у вас уже была одна размовка?
Если честно: я готова разбежаться в любой момент. Держаться за нег мне незачем. Я без него могу обойтись.
Госпожа Белладонна
• 06 апреля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Я уверена что периодически берет,так как смысл той девушке звонить постоянно в закрытую рельсу,так делаю только самые унылые и психически неуровновешенные девущки,(Вы дкмаете Ваш муж был с такой?,тем более если б он знал ее характер такой конченный то его бы это бесило-о он бы давно поднял и сказал что нех тут наяривать так как у меня семья,и НЫНЕШНЕЙ жене,т.е. это нпрятно!Кароче темнит он от ВАс. Темнит то что посто не хочет ее посылать
я тоже так думаю
Мужик-Соведчик• 06 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну вот и корень проблемы!
не стоит при таких вот симпатиях напрягаться - разошлись и живете каждый своими интересами
Госпожа Белладонна
• 06 апреля 2014
Ответ дляАнтонина Шелудько
перепишите ее номер, ипозвоните, причем необязательно чтоб муж знал, что вы ей звоните
я знаю его наизусть, но звонить не вижу смысла
Налитое яблочко• 06 апреля 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
ну вот и корень проблемы!
На самом деле это тяжело очень..вот так взять и разойтись..это в порыве злости мы так думаем,а когда до дела так страшно..
Госпожа Белладонна
• 06 апреля 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
ну вот и корень проблемы!
хочу расставить все точки над и, поставила ему ультиматум.
смотреть долго больше не буду
Госпожа Белладонна
• 06 апреля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
У на есть ребенок.
Если бы я была одна...
Налитое яблочко• 06 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
смотреть долго больше не буду
Прям сейчас поставили ультиматум?
Налитое яблочко• 06 апреля 2014
Вы должны нормально обьяснить и поставить условие и мотивировать это тем что или так или так,так смысла терпеть Вам это нет, что Вы хотите получать от отношений радость ,а не напряг
Госпожа Белладонна
• 06 апреля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Прям сейчас поставили ультиматум?
Вчера вечером. Я уехала на несколько дней помочь родителям с огородом, он остался дома - там бизнес, нужно контролировать. А сказала по телефону. Напрямую не смогла.
Госпожа Белладонна
• 06 апреля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Так вот и сказала.
Сказала, когда вернусь - наберешь ее при мне и я послушаю на громкой связи вашу беседу и сделаю СВОИ выводы.
Налитое яблочко• 06 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
По телефону это плохо что Вы сказали,такие вещи надо в лицо говорить..Этим Вы его только поддолкнули позвонить например ей,так как она веселая и не напрягает. Попробуйте сейчас позвонить как ни в чем не бывало,и с лаской,а приедете домой мимолетно спросите,так невзначай типо ’ну что ты решил вопрос?’
Бандитка Сью• 06 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спасибо за совет.
Терміново займіться собою. Вам Бог подарував життя для того, щоб ви всьому житті були щасливою. Зовнішність звісно важлива, але ще важливіша ваша самооцінка, а судячи з усього у вас вона занижена. Як це себе ви на задній план запхали? Це все не годиться, працюйте над собою.
Госпожа Белладонна
• 06 апреля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Я тут сидеть не могу - тянет ему гадостей наговорить, тему эту создала, теперь масла в огонь подлили. Готова уже его послать без всяких разборок и проверок. Устала я от него. Просто устала. Он со своей голливудской внешностью всегда останется бабником. И в 50, и в 70... И я это всегда знала.
Госпожа Белладонна
• 06 апреля 2014
Ответ дляБандитка Сью
Понимаю я все это. Но как взять себя в руки - просто не знаю.
Ищу выход и не нахожу.
Сама виновата.
Ищу выход и не нахожу.
Сама виновата.
Налитое яблочко• 06 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
У меня точ в точ такая же ситуация как и У ВАс, потихоньку с ней справляюсь,раньше тож чуть что сразу посылала из-за его бывшей,занизила себе из-за нее самооценку..НО.. справляюсь я с этим только так что делаю пофигистический вид на него,меньше внимание,вообщем больше эгоизма(но не переусердствовать) так он забегал..Тоже бывшую полсать не может никак,до сиз пор наблюдаю что общается с ней,но хоть раз написал ей что я лучшая..Меня уверяет что они просто друзья..
Госпожа Белладонна
• 06 апреля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
что будем делать?
Налитое яблочко• 06 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
что будем делать?
Полюбить себя!) Просто поменяйте отношение свое к нему, относитесь к нему так же как и он,он не хочет делать то что Вы его просите и что для Вас важно,и вы так поступайте же. Что-то хочет,пусть сам пойдет и возьмет,вообщем показать ему что Вам не так уж и важно и вы не собираетсь биться в истериках, что есть он -хорошо,нет - ну и ладно,пусть почувствует что ему стоит поднапрячься. А тем что мы плачем перед ними только создаем жалкий вид- а мужчины этого терпеть не могут,это я уже как 5 пальцев поняла..обожигалась не раз на этом
Госпожа Белладонна
• 06 апреля 2014
Добавлю: у мужа нет даже своего жилья. Есть только бизнес. Общий, но уже его - я занимаюсь другим, поскольку тот не тяну, не женский. Когда он ушел, он мне ни копейки из бизнеса (и ребенку) не оставл. Заявил: ты меня по миру хочешь пустить?
У меня квартира в Киеве (плюс квартира и дача в пригороде), и у той квартира в Киеве (кредитная, правда), престижная работа и т.п.
Госпожа Белладонна
• 06 апреля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Сложный вопрос. Именно так я сделала тогда. Он мне сказал пере уходом: я тебе не нужен. Я считаю себя обузой в твоей жизни, поэтому ухожу.
Наступать на те же грабли нельзя.