Дадосвидания• 06 апреля 2014

не люблю подобные темки сама, но все же прошу совет

в браке 13 лет, знакома с мужем 15 лет, двое деток... Казалось бы, что еще нужно для счастливой жизни. Но вот не счастлива по женски,хоть плачь. Так обидно, не уродина, муж вроде бы любит, но по крайней мере очень хорошо относится, заботится. А в сексе не удовлетворяет меня. Не хочу его, и все тут. Зациклилась на работе, дети. Сплю с сынулей, муж отдельно в комнате. Бывает, что сильно прижмет, намекаю ему, так как сам тоже особо желания не подает. В общем секс 1-2 раза с месяц, а вечерами мечтаю о принце, как не глупо это звучит...
Знаю, что не одна такая, может есть здесь подруги по несчастью, как бороться с такой ситуацией? Сама инициативу никогда не проявляю, как бы стесняюсь что ли (((
Только не советуйте любовника,сексопатолога и все в том роде, не планирую разрушать семью.
Аноним_764• 06 апреля 2014
Ответ дляДадосвидания
возможно, но осознание этого не решает мою проблему, к сожалению. Спасибо )
Ну раз вы вышли замуж за этого человека, значит вы его любили. А то , что растеряли это чувство в быту, виноваты оба. Над отношениями надо работать больше, чем над всем остальном. Все можно исправить, если сильно захотеть. Все в ваших руках.

Аноним_764• 06 апреля 2014
Автор, зацепила меня ваша история. По женски мне вас очень жаль. Чувствуется какое-то отчаяние в ваших постах. У нас с вами похожие семьи: мы с мужем женаты 11 лет, у нас тоже 2 детей, и тоже общий бизнес. На этом сходство заканчивается. Ощущение семейной рутины у меня нет. Секс, как в медовый месяц, и даже лучше. Забота и внимание всегда, маленькие сюрпризы и подарки обязательно. Вы наверное очень сконцентрировали внимание на детях и быте,и в какое то время забыли о муже. Так и потеряли ту важную нить в отношениях ’мужчина-женщина’. Но все еще можно исправить, главное желание. Научитесь удивлять друг друга. Для этого необязательно нужно много денег, хотя если они есть , еще лучше. И научитесь обсуждать с мужем все, что вас не устраивает в интимных вопросах. Не держите это в себе, может ваш муж даже не подозревает о ваших душевных муках. Все можно решить, когда есть понимание. Не на кого оставить детей и куда-то пойти, возьмите няню. Мы пользуемся услугами няни, и ничего страшного в этом нет. Чаще устраивайте друг другу праздники. Ну ,наконец ,просто купите красивое белье, такие детали очень важны, хотя кажутся мелочами. Красивое белье лучше, чем красивый свитер и джинсы. Ну как-то так. Верю, что все у вас будет хорошо. Если вы анализируете проблему, значит вы уже на пути к успеху.