Подставка для припева• 06 апреля 2014
Где в Киеве купить платье на выпускной школьнице?
Девочки, дорогие подскажите, если кто знает, где можно купить платье по нормальной цене до 2 тис.грн.? Буду очень благодарна.
Маурита• 06 апреля 2014
Я себе здесь вечерние платья Б/У покупаю, очень удобно, одел разок и продаешь) платье все равно больше одного раза не оденешь..
у меня есть несколько платьев новых,шила на заказ и так покупала в том же салоне,а повода одеть потом не было.платья от 700 до 1800гр,некоторые с этикетками.их сейчас могу предложить за 300-400.у нас ремонт,держать негде,да и я поправилась.живу на м Харьковская,можете мне перезвонить
У меня тоже есть красиое выпускное платье, ели интересует, то обращайтесь)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8764670.html
Голодаю• 07 апреля 2014
Ответ дляInDress
посмотрите у нас. много вечерних платьев, есть примерка, цены тоже очень вменяемые
какие у вас платья красивенные. Запишу себе!