Залатавая• 06 апреля 2014
Как бороться с соседкой? Противная бабка, которая меня постоянно достает.
То машину не там поставила, то дверь в подъезд не закрыла, то не убираю в подъезде, то еще что-то. Пишет заявления в милицию. Я общалась с участковым, спрашивала в чем не права, что нарушаю. Сказал, что ничего не нарушаю, заявления списываются. Но она меня встречает на улице, покрывает матами, ломится домой (реально ломится), распускает сплетни.
Я понимаю, что ей заняться нечем, вот она и достает. Но это уже невозможно терпеть.
Как бороться с такими особами?
Залатавая
• 06 апреля 2014
Ответ дляУлыбАчка
а можно типа номер при ней набрать, а когда она выговорится - прижать трубку к уху и спросить - Начальник (тов. участковый) Вы все слышали\записали? =))))
ахаха)))
Аноним_955• 06 апреля 2014
Ответ дляЗалатавая
Да, так и буду делать)) Главное, чтобы она не разбила телефон))
Ну не фига ж себе, это намеренная порча имущества. Статья 194 УК. выучите статью и изложите при первых маханиях руками в сторону телефона)
Бабайко• 06 апреля 2014
Ответ дляЗалатавая
У нас много мальчиков, которые этим заниматься не будут. Я тоже не собираюсь за всех полы мыть. Скажут платить - не вопрос.
ну так тем более. поговорите с мальчиками, договоритесь с кем-то, кто будет мыть за деньги. Бабка со временем угомонится.
Залатавая
• 06 апреля 2014
Ответ дляБабайко
Она сказала, что угомонится когда я перееду отсюда. Потому что Я ЕЙ НЕ ДАЮ ЖИЗНИ)))))
Аноним_955• 06 апреля 2014
Автор, очень напомнила мне ваша бабка персонажа из романа Веллера ’Приключения майона Звягина’) Вот, нашла) глава 1
Светлинки от Даши• 06 апреля 2014
Скажите что поставили на площадке скрытую камеру, теперь она все ее подходы к двери записывает для передачи в милицию. Экстрим способ, шуточный - Выдерните у нее из головы волосину и скажите что если еще раз подойдет или что скажет, то порчу наведете.
Вообще скорее всего больной человек в доме сделал ее обозленной на весь мир. Такие люди вампиры по сути, они ищут жертву для подпитки энергией. Больной в доме человек часто питается энергией от живущих рядом, соответственно бабка ищет с кого запитаться. Это серьезные вещи. Вам нужно раз и навсегда разорвать с теткой контакт.
Залатавая
• 06 апреля 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
Я девочка не суеверная, но пару дней назад шла мимо ее квартиры,она открыла дверь и вытерла порог. Я увидела, что она моет пол везде в коридоре у себя, он был мокрый. Но все равно подумала. а вдруг порчу наводит. Потом конечно решила не заморачиваться))
Очень-очень• 06 апреля 2014
Поищите способы возврaтa порчи,если онa вaм что-то делaлa,то огребет не по-детски!Если ничего не делaлa,то ничего ей не будет..но то что онa отсылaлa вaм негaтив,вот зa это онa точно получит звездюлей по сaмое не бaлуйся!
13чудоСВЕТА• 06 апреля 2014
Ответ дляЗалатавая
наймите бандитов,пусть с бабкой поговорят.
Залатавая
• 06 апреля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Я хотела попросить друга одного (боксер и очень грозного вида), но боюсь, что вот тогда я уже буду нарушать закон...
Светлинки от Даши• 06 апреля 2014
Ответ дляЗалатавая
Вы знаете, на меня свекровь порчу когда-то навела (яйца в огороде были) . Я чахла, сохла, болела, врачи сказали еще пару месяцев и умерла бы. Потом жизнь стала налаживаться. Я порчи не делала, но порча сама от меня ушла. У нее помешался муж и мучал ее до самой смерти. Прежде всего соседку нужно простить, причем сказать это вслух ей прямо в лицо и от души. Это сделать очень сложно. Потом пусть вам кто-то, но не кровный родной, закажет в церкви сорокауст за свои деньги и от души. Подруга, хорошая знакомая... Потом вы сами должны стать сильны духом. Почитайте литературу. Когда соседка с вами говорит, то сделайте мысленно что-то смешное.
первое - представьте между вами зеркальную стену, что все ее слова отражаются на нее.
второе, смешное - например, оденьте мысленно ей на голову горшок с какашками. Я свекрови одеваю чайник и представляю так живо. Теперь она не может запитываться с меня энергией.
Есть много способов, подберите то что вам подойдет.
Хорошие книги по этому поводу ДЭИР.
13чудоСВЕТА• 06 апреля 2014
Ответ дляЗалатавая
у нас через два подъезда живет такая же пи...ная бабка.с ней поговорили ребята ,сейчас тихая,бурчит себе под нос.
Залатавая
• 06 апреля 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
Хорошие книги по этому поводу ДЭИР.
Я так и стараюсь делать) Только я представляю стекло, и как она кричит и слышит только она) А я просто наблюдаю)
Залатавая
• 06 апреля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Просто боюсь, что она скажет, что я ее убить хочу или покалечить, а потом сама где-то шею свернет, а я крайней буду.
Бабайко• 07 апреля 2014
с бабкой все понятно... поверьте, и это пройдет) либо бабка на кого-то другого переключится, либо надоест, либо переедет куда-то, например в дурдом... короче успокойтесь, игнорьте ее и не трепайте себе нервы.
про всякие порчи вообще не берите в голову.
Кто крайний?• 07 апреля 2014
У меня такая же соседка как у вас,долго я молчала,старалась не обращать внимания,но...меня хватило не надолго.Недавно она опять ко мне прицепилась,я ей чуть волосы не повыдирала...то я ей дверь не открываю,когда она стучится,то лифт и подъезд не мою,то не поздоровалась,а...еще коронная фраза ее :Замуж за дурака вышла и детей понарожала одного за другим!
Я ее сначала нормально просила,чтобы отстала от меня,но эта д..нь как начала голосить,меня и поперло.Теперь ходит глаза боится поднять и песни начинает петь,когда я мимо прохожу
,идиотка.Вот как на таких людей не обращать внимания?Я уже потом после скандала в домой зашла и сама себе:Ну нафига?Зачем тратить нервы и время на таких вампиров?
УлыбАчка• 07 апреля 2014
Ответ дляЗалатавая
предложите что бы она оплатила покупку Вам новой квартиры + затраты на переезд ) и Вы с радостью переедете